Новостройки под Микроскопом

Очередной суд по оспариванию решения общего собрания по включению дома в реновацию

Вы здесь

В ближайший понедельник 25 декабря 2017 года состоится судебное заседание по оспариванию очередного решения общего собрания по включению дома в программу реновации, то есть - лишения москвичей права собственности на конкретное высокоценного недвижимого имущества, в сохрении которого истцы, будучи ответсвенным и собственниками, безусловно - более чем заинтересованы. На этот раз свои права и законные интересы защищают собственники одного из домов по проезду Нансена (СВАО), которых пытаются неправомерно лишить принадлежащего им НЕАВАРИЙНОГО жилья.

В предудыщем заседании ни ответчики (инициаторы собрания), ни привлеченная судом Мосжилиспекция - так и не смогли представить материалы собрания в полном объеме. Пока неясно, на основании чего в протоколе собрания "нарисовано" количество проголосовавших за включение дома в число подлежащих сносу.

Чем разрешится данное дело - возможно прояснится уже в понедельник 25 декабря 2017 года, Бабушкинский суд, начало заседания - 15-30. Судья - Рябова Е.В. 

Дело рассматривается на 4 этаже, зал 402.

Адрес суда: г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.39А

Как проехать в суд: станция метро. "Бабушкинская" (первый вагон из центра), выйти на ул. Енисейская. 
На автобусе: Перейти ул. Менжинского на автобусную остановку. Автобусы 181, 696 в сторону платформы "Лось" и автобус 93К в сторону Медведково. Четвертая остановка "Староватутинский проезд". Здание суда находится напротив остановки. 
Пешком: Идти по ул. Енисейская в сторону МКАД до пересечения со Староватутинским проездом. Повернуть направо и идти до ул. Летчика Бабушкина. Последним слева перед ул. Летчика Бабушкина будет здание суда.

И напомним, по ссылке http://www.dolewka.ru/forum/ocenim-programmu-renovacii-zhilogo-fonda-v-moskve  - расположена ветка форума о реновации, выделенная под обсуждение всех аспектов реновации, касающейся ввиду заявленных масштабов застройки столицы  не только собственников квартир в малоэтажных домах, но и всех жителей столицы.

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели