Новостройки под Микроскопом

"Активный гражданин" в контексте реновации станет предметом судебного рассмотрения

Вы здесь

Предлагаем всем заинтересованным москвичам посетить открытое судебное заседание по оспариванию правомочности распространения на конкретный многоквартирный дом в районе Нагорный неправового механизма включения его в программу реновации посредством использования неподконтрольной собственникам системы "Активный гражданин", в результате чего дом был-таки включен в пресловутю реновацию чего создана угроза лишения москвичей права собственности на конкретное высокоценное недвижимое имущество, в сохранении которого (именно его, а не чего то иного) истцы, будучи ответственными собственниками, более чем заинтересованы.

В ближайшую среду 20 июня 2018 года в 15-30 в Тверском райсуде Москвы состоится судебное заседание по административному иску ряда граждан к Правительству Москвы. 

Адрес Тверского районного суда - метро «Цветной бульвар», Цветной бульвар, д. 25 А.
Станция метро «Цветной бульвар», там единственный выход в город, выходим - и сразу огибаем метропавильон слева, проходим вдоль него, сворачиваем на первой же развилке направо - во дворы, идем прямо метров 30, огибаем дом и оказываемся прямо перед входом в суд. Идти от метро всего минуты 2-3, однако суд находится во дворах (внутри квартала) - потому путь немного запутан.

Судья - Т. Молитвина, зал 21 (после прохождения охраны и регистрации сразу поднимаем на третий этаж по лестниц).

Присутствие на судебном заседании – свободное, для входа в здание суда нужен паспорт. На охране говорим, что идем к судье Молитвиной.

Наличие наркотических средств, оружия (включая ножницы или, скажем острые щипцы), фото- и видеотехники (камеры на мобильных - не в счет) - препятствует прохождению через приставов (охрану суда).

П.С.

Кстати, а после судебного заседания можно пройти в Московский Дом Книги на Новом Арбате, где в 18-00 назначена презентация новой книжечки бывшего главы города Москвы г-на Лужкова Юрия Михайловича, который также отмечался многими прожектами на земле столичной...

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели