Новостройки под Микроскопом

После митинга против захвата структурами Вексельберга и их подрядчиками объектов общего пользования

Вы здесь

Выступление адвоката Станислава Станкевича (подробнее о нем: http://www.dolewka.ru/article/stanislav-stankevich-pravovaya-pomoshch ) на митинге в районе Теплый Стан по поводу точечной застройки по адресу Профсоюзная ул., 128. Запись от 16 октября 2016 г.

А теперь послесловие к митингу и ко всей ситуации:

Мы должны все знать и осознавать, что наша дорога, межквартальный проезд между 1 и 2 мкр. Теплого Стана перекрыт незаконно. Забор не должен был огораживать строительную площадку, перекрывая движение автотранспорта. НЕ БЫЛО ПОЛУЧЕНО СОГЛАСОВАНИЕ С ПРЕФЕКТУРОЙ. ОКРУЖНАЯ КОМИССИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ ПРИ ПРЕФЕКТУРЕ ЮЗАО НЕ СОГЛАСОВЫВАЛА ЗАКРЫТИЕ ПРОЕЗДА (которое продолжается вот уже 9 месяцев!!!). ЭТОТ ВОПРОС ДАЖЕ НЕ БЫЛ ВЫНЕСЕН НА РАССМОТРЕНИЕ КОМИССИИ.

В 2014 году на заседании Комиссии при Департаменте Транспорта было вынесено решение о перекрытии нашего проезда ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ СОГЛАСОВАНИИ С ПРЕФЕКТУРОЙ ЮЗАО. Никаких согласований с префектурой не было. В 2015 году в результате подмены понятий (не забываем, что директор ООО "Одис" работал в системе организации платных парковок) появился некий "документ", где под в рубрике "ремонтные дорожные работы" было написано о временном ограничении движения по адресу ул. Профсоюзная, влад. 128. Именно этой бумажкой и размахивает везде застройщик.

ОБРАЩАЙТЕСЬ К МУНИЦИПАЛЬНЫМ ДЕПУТАТАМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРЕФЕКТУРУ, ПИШИТЕ ВЕЗДЕ И ТРЕБУЙТЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПРОЕЗДА МЕЖДУ 1 И 2 МКР. ТЕПЛОГО СТАНА. На митинге, который состоится 16 октября в воскресенье в 16 часов будем подписывать коллективное обращение в совет муниципальных депутатов с требованием разблокировать и освободить проезд.

Напомним, на форуме уже открыты несколько тем по деятельности структур КОРТРОСа (к этой группе компаний относится застройщик "ОДИС", сам строительный холдинг внаходится в сфере интересов олигарха Вексельберга - подробнее о нем - см. по приведенной ниже ссылке: http://politt.ru/?p=11574 ) , где каждый желающий может отписаться:

http://www.dolewka.ru/forum/zhiloy-kompleks-konkovo-apartamenty-tochechn...
http://www.dolewka.ru/forum/zhiloy-kompleks-dom-serebryanyy-bor-ulica-zh...
http://www.dolewka.ru/forum/gruppa-kompaniy-kortros

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели