Новостройки под Микроскопом

Оспаривается исключение чемпионки из Жилищно-Строительного Кооператива

Вы здесь

Продолжаются судебные баталии по оспариванию исключения из членов Жилищно-Строительного Кооператива "Альфа" выдающейся российской спортсменки, чемпионки России, Европы и мира по легкой атлетике Марины Купцовой.

В ближайшую среду 13 января 2016 года в 15-30 в Зюзинском районном суде состоится очередное (видимо, финальное) судебное заседание по оспариванию результатов Общего Собрания, в повестку которого был незаконно внесен вопрос об исключении М. Г. Купцовой по надуманным обвинениям небольшой группой лиц, контролировавших подсчет голосов (сразу вспоминается фраза, приписываемая И. В. Сталину - "Не так важно кто и как голосует, как то, кто и как считает").

Причиной незаконного исключения М. Г. Купцовой предположительно является её отказ платить Правлению Кооператива надуманные поборы, незаконность которых уже доказана в Преображенском районном суде Москвы (решение устояло в апелляции и вступило в законную силу).

Напомним всем желающим присутствовать на этом заседании, что оно носит открытый характер. Вот как туда попасть:

Адрес: Зюзинского районного суда: ул. Кржижановского, д. 20/30, к. 4
Спор будет рассмотрен Зюзинским районным судом (судья Игнатьева Елена Юрьевна, 5 этаж, зал 53), 13 января 2016 года (среда) в 15-30

На охране отмечаемся (не забудьте с собой взять паспорт и выложить оружие и иные запрещенные предметы) и говорим, что идем к судье Игнатьевой Е. Ю.

Ближайшее метро - "Профсоюзная", от него примерно 10 минут пешком, суд находится на пересечении улиц Кржижановского и Новочеремушкинской, вход с Новочеремушкинской. И НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ - в соседнем здании находится Черемушкинский суд, нам надо в ЗЮЗИНСКИЙ!

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели