Новостройки под Микроскопом

В Мосгордуме состоится круглый стол по теме точечной застройки и ущерба природе Москвы

Вы здесь

В Мосгордуме в ближайший четверг 27 октября сего года состоится круглый стол экологической тематике. Мероприятие должно начаться в 11 часов утра, тема заявлена следующим образом: "О недопустимости вырубки деревьев для целей строительства и так называемого благоустройства". Проводится данное мероприятие под эгидой депутата Мосгордумы от КПРФ Елены Шуваловой.

ВНИМАНИЕ! Организаторы попросили нас дать пояснения о том, что данное публичное мероприятие будет АКЦЕНТИРОВАНО НЕ на теме точечной застройки в целом,а именно на нанесении ущерба природе Москвы строительством и так называемым благоустройством.
Причем, в разрезе предлагаемого законопроекта по данной тематике.

Ранее мы ошибочно писали про то, что речь пойдет и о иных аспектах безудержного строительства в нашем городе. В частности, о захвате объектов общего пользования (включая земли природных комплексов) при точечной застройке, ярким примером которой, в частности, является принудительных захват сквера в Теплом Стане. Эта тема будет подниматься на другим мероприятиях, формат этого не позволяет.

Свое участие организаторы просят подтвердить до первой половины 24.10.2016 (понедельник) по телефону 8-915-106-23-90 (контактное лицо) и/или по почте deputat.andreeva@gmail.com . После этого попадание на мероприятие возможно лишь в случае наличия мест в зале (то есть, не гарантировано).

Для участия - просим обязательно заранее записаться - в Мосгордуме пропускная система достаточно строгая.

Очень важно, чтобы как можно больше пришло людей. Природозащитники и активисты! Постарайтесь быть сами или прислать представителей своих инициативных групп.

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели