Новостройки под Микроскопом

Митинг "НЕ ДАДИМ УКРАСТЬ МОСКВУ" на Юго-западе Москвы

Вы здесь

Накануне грядущих выборов 15 сентября в 19 часов состоится "МИТИНГ НЕ ДАДИМ УКРАСТЬ МОСКВУ", организованный не политическими партиями, а конкретными инициативными группами и Московской Городской Коалицией:

* Против проекта воровского земельного кодекса и махинаций с нашей землей. Против незаконных строек

* В каждом квартале путем незаконного перемежевания вырезаны участки под уплотнительную застройку. Если у вас еще не строят на месте детской площадки или сквера - значит, придут завтра. Ленинский 38, Кравченко 16, Профсоюзная 128, Вавилова 27-31, 52,69А, Капицы 32 и многие другие.

* В защиту парков и скверов

* Снимаются все барьеры на пути строительства в парках. Охранный статус перестает работать... Воробьевы горы, Парк Дружбы, Кусково, Торфянка, Лосиный остров, парк Покровское-Стрешнево и многие другие

* В защиту исторической среды

* Выдающиеся произведения советской архитектуры 20-60 годов невозможно уберечь от алчных "инвесторов", если это место приглянулось под застройку. . Памятники конструктивизма на Погодинской, здание ИНИОН, Универмаг Москва, Таганская АТС и другие.

15 сентября в 19 час.

Организаторы: Московская городская коалиция

(инициативные группы в защиту экологических и земельных прав москвичей)

Адрес: сквер между домами 82 и 86 по Ленинскому проспекту (на территории так называемого "Народного парка", более известного местным жителям, как "Собачья площадка (сквер Собачка)" https://www.google.ru/maps/@55.6789964,37.5308151,17z - реально это сквер на первой линии на четной стороне Ленинского проспекта, что ведет из центра в область - сквер аккурат между улицами Марии Ульяновой и Надежды Крупской).

Как добраться до места проведения митинга:

От метро "Октябрьская" (кольцевая) или "Ленинский проспект" - на троллейбусах 33, 62, 84, в сторону области до остановки "Улица Крупской".

От метро "Новые черемушки" (последний вагон из центра, выход к торговому центру Панорама, огибаем его слева, там остановка) - доезжаем на автобусах 1, 113 по прямой до пересечения улицы Гарибальди и Ленинского проспекта - остановка "Улица Крупской", затем переходим по подземному переходу на другую сторону Ленинского проспекта - прямиком к месту проведения мероприятия (ехать примерно 10-12 минут).

От метро "Профсоюзная" - автобус 153 до пересечения улицы Гарибальди и Ленинского проспекта - остановка "Улица Крупской", затем переходим по подземному переходу на другую сторону Ленинского проспекта - прямиком к месту проведения мероприятия.

От метро " Теплый Стан" на автобусе 144 или маршрутном (синем) автобусе 553 до остановки ул. "Марии Ульяновой" (и надо будет перейти Ленинский проспект)

От метро "Университет" - автобусы 1, 113 до остановки "Улица Крупской" (либо пешком пройти 15 минут или на транспорте до Ленинского проспекта, и там на троллейбусах 33, 62, 84 несколько остановок в сторону области до остановки "Улица Крупской").

И от метро "Проспект Вернадского" ( последний вагон из центра, перейти на другую сторону Проспекта Вернадского по надземному переходу) на автобусе 224 до конечной остановки "Ленинский проспект", либо на автобусе 153 до остановки "Улица Марии Ульяновой" (и надо будет перейти Ленинский проспект).

От метро "Калужская" на автобусе 224 до конечной остановки "Ленинский проспект"

Вот карта: https://www.google.ru/maps/@55.6798252,37.531727,17z

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели