Новостройки под Микроскопом

ЖК «Андерсен» (между Троицком и Щербинкой)

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
ЖК «Андерсен» (между Троицком и Щербинкой)

ЖК «Андерсен» – проект комплексного освоения территории. Данный комплекс находится между городами Троицк и Щербинка (в 6 км от каждого), в 11 км от МКАД. ЖК «Андерсен» располагается в пойме реки Десны, расстояние от квартир до реки составляет всего 50 метров. Помимо реки, благоприятный микроклимат ЖК «Андерсен» создает лесной массив, расположенный вокруг комплекса, который имеет статус земель лесного фонда и пока еще защищен от застройки и вырубки.

КАК ЭТО НИ СТРАННО, НО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ - КАКИМ ЗАСТРОЙЩИКОМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЭТОТ ПРОЕКТ.

Дмитрий
Аватар пользователя Дмитрий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 05.03.2016 - 07:21

Симпатичный жилой комплекс, главное не далеко от Москвы, и зоны отдыха рядом есть, и речка неподалеку, да и цены вроде сильно не кусаются, посмотрим что получиться.

wonderer
Аватар пользователя wonderer
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 08.08.2016 - 02:13

[quote=urist-vdolevke]ЖК «Андерсен» – проект комплексного освоения территории, Данный Комплекс находится между городами Троицк и Щербинка (в 6 км от каждого), в 11 км от МКАД.
ЖК «Андерсен» располагается в пойме реки Десны, расстояние от квартир до реки составляет всего 50 метров, так что летом можно купаться, удить рыбу и кататься на лодке, а зимой – на коньках и лыжах.

КАК ЭТО НИ СТРАННО, НО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ - КАКИМ ЗАСТРОЙЩИКОМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЭТОТ ПРОЕКТ.

Помимо реки, благоприятный микроклимат ЖК «Андерсен» создает лесной массив, расположенный вокруг комплекса, который имеет статус земель лесного фонда и гарантированно защищен от застройки и вырубки.
Более того, обширная лесная зона размером 4,5 гектара находится на территории самого жилого комплекса. На этой площади будут обустроены зоны отдыха для детей и взрослых, оборудованы велосипедные дорожки, детские и спортивные площадки, дорожки для катания на роликах и скейтах, площадки для выгула собак.

Небольшие площади, оптимальные планировки и высокое качество строительных материалов делает проект привлекательным для постоянного проживания. Дома оборудованы всеми видами коммуникаций: водопроводом, канализацией, электроснабжением, газоснабжением, связью и сигнализацией. Предусмотрено отопление от индивидуальных источников - настенных газовых 2-контурных котлов.

Представлены как однокомнатные квартиры от 35,5 кв .м, так и просторные трехкомнатные - площадью до 76 кв. м.[/quote]
Ну не совсем, сейчас второй очередью "Десна-ленд" занимается, контора, вроде, середнячек, но проектов у них за плечами много. Сейчас занимаются домом на въезде, подрядка "СМУ-12", это те самые, кто в первой очереди строили.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

КАК ЭТО НИ СТРАННО, НО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ - КАКИМ ЗАСТРОЙЩИКОМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЭТОТ ПРОЕКТ - это прямое нарушение 214 закона напрямую, а также закона о защите прав потребителей

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

[quote=urist-vdolevke]ЖК «Андерсен» – проект комплексного освоения территории. Данный комплекс находится между городами Троицк и Щербинка (в 6 км от каждого), в 11 км от МКАД. ЖК «Андерсен» располагается в пойме реки Десны, расстояние от квартир до реки составляет всего 50 метров. Помимо реки, благоприятный микроклимат ЖК «Андерсен» создает лесной массив, расположенный вокруг комплекса, который имеет статус земель лесного фонда и пока еще защищен от застройки и вырубки. КАК ЭТО НИ СТРАННО, НО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ - КАКИМ ЗАСТРОЙЩИКОМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЭТОТ ПРОЕКТ.[/quote]

Ну, а мне больше всего импонирует то, что комплекс - в основном малоэтажный (есть и пара высоток), и кварталы малоэтажек расположены довольно далеко друг от друга. Можно не сомневаться, что все квартиры здесь будут быстро раскуплены, ведь такой коттеджный посёлок - это просто мечта тех, кто хочет проживать за городом, а на работу ездить в Москву. 

Кстати, застройщик - ЗАО "Десна-Ленд". Застройщик малоизвестен и, похоже, этот жилой комплекс - это первая его крупная работа. Что ж, можно сказать, это тот случай, когда первый блин - явно не комом!

Рубрики

Сообщения с форума