Новостройки под Микроскопом

В Мосгордуме обсудят «стихийное бедствие в Москве»

Вы здесь

13 марта 2018 г. в 11.00 в Мосгордуме состоится мероприятие на тему «Стихийное бедствие в Москве», проводимое по инициативе "неугомонного" депутата Мосгордумы Е. А. Шуваловой

На мероприятие приглашаются муниципальные депутаты и активисты «горячих точек», представители всех болеющих за судьбу города сил любой политической направленности. Внимание! Список участников необходимо сформировать до 11 марта сего года. Каждому депутату-участнику предлагается сформировать группу активистов в 4-5 человек.

Готовятся обвинительные доклады по основным направлениям, которые приведены ниже. Если у кого-то из вас есть материалы по данным темам, пожалуйста, сообщите координаторам.

Тему необходимо раскрывать глобально, в масштабах города. В связи с обилием проблемных моментов, на каждую тему будет отведено строго не более 10 минут + 2-3 ярких слайда. Задача - по результатам сделать тезисное обвинительное заключение по теме, а не докторскую диссертацию.

Необходим письменный текст доклада (не более 3-5 листов) для срочного формирования «Книги позора» и передачи Президенту РФ.

По поручению рабочей группы мероприятия информацию обобщает Скотин Алексей Витальевич, связь - по электронному адресу agent.aleks73@gmail.com или тел.: 8-916-755-77-88.

Вход в Мосгордуму - Успенский переулок, дом 14 (ближайшая станция метро: "Пушкинская")

№ п/п

 

Тема доклада

 

 

1

Градоразрушительная политика

 

2

Реновация как депортация и экспроприация

 

3

Деградация транспортной системы

 

4

Уничтожение зеленого фонда Москвы

 

5

Загрязнение окружающей среды

 

6

Уничтожение культурного наследия

 

7.

Здравозахоронение

 

8

Уничтожение системы образования

 

9

Вандальное

«благоустройство»

 

10

Ситуация в жулищно-коммунальном хозяйстве

 

11

Хапремонт

 

12

Разрушение экономики города

 

 

13

Попрание принципов демократии и разрушение государственной власти в Москве

 

 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели