Новостройки под Микроскопом

Состоится семинар "Как не платить за ЖКХ и не бояться последствий?"

Вы здесь

Все мы пользуемся жилищно-коммунальными услугами, и большинство исправно платит по приходящим им квитанциям. Однако нередко услуги, которые оказывают управляющие организации, оставляют желать лучшего. Как правило, мы пытаемся разобраться, за что же платими лишь тогда,  когда сумма в квитанции ощутимо начинает ударять по семейному бюджету.
Мы с возмущением вспоминаем, что из крана многие месяцы течет ржавая вода, температура в комнате далека от комфортной, двор заметён снегом. И возникают закономерные вопросы: за что мы платим? Каковы требования к качеству жилищно-коммунальных услуг? Как вернуть деньги, уже заплаченные за некачественные услуги (чем обосновать их неоплату)? 

Чтобы получить ответы на все эти злободневные вопросы - приглашаем всех заинтересованных 17 марта 2018 года на семинар "Как не платить за ЖКХ и не бояться последствий?" 

Лекторы (о них - ниже) провели более 70 успешных судебных дел в сфере ЖКХ, результатом которых стал перерасчет платы за некачественную услугу по содержанию и текущему ремонту до 100 000 рублей на одну квартиру. За это время удалось отработать действенный алгоритм возврата денег, которым они поделятся на семинаре. 

Мероприятие будет полезным как для тех, кто платит деньги за плохой "коммунальный сервис", так и для тех, кто перестал платить за такие услуги и понимает, что скоро встретится с управляющей компанией в суде. 

На этом практическом семинаре Вы узнаете:

1. Какими действиями можно обеспечить перерасчет платы за ЖКХ до 100 000 рублей на квартиру (получите полезную судебную практику);
2. Что должна делать Ваша управляющая компания за те деньги, что Вы платите каждый месяц;
3. Что такое судебный приказ по долгам за ЖКХ, и как его отменить;
4. Что нужно предпринять, если управляющая компания взыскала с Вас долг в упрощенном порядке, а Вы узнали об этом только, когда деньги списались с карты; 
5. Как снизить размер суммы долга за ЖКХ в суде;
6. Как готовится к суду с управляющей компанией, которая не оказывает жилищно-коммунальные услуги.

 

Приглашаем на семинар о ЖКХ всех заинтересованных в экономии денег

 

Подробнее о лекторах: 

Адвокат Коллегии адвокатов "Линия Защиты" Анастасия Геннадьевна Колесникова (подробнее о ней: http://www.dolewka.ru/article/anastasiya-kolesnikova-yuridicheskaya-pomoshch ).

Адвокат Коллегии адвокатов "Домбровицкий и партнёры" Станислав Игоревич Станкевич (подробнее о нем: http://www.dolewka.ru/article/stanislav-stankevich-pravovaya-pomoshch )

 

Мероприятие состоится 17 марта 2018 года (суббота) с 13 до 15 часов.  

 

После мероприятия мы решили опубликовать сокращенную (почти в 3 раза) версию данного мероприятия:

Как принять участие в мероприятии? Стоимость участия - 200 рублей

Мы вынуждены ввести символический сбор в размере 200 рублей для компенсации расходов на проведение семинара. Реквизиты и квитанция для оплаты - приведены ниже. 

 

Для справок: телефон 8 916 625 51 91

Электронная почта:  an.kolesnikova.n@yandex.ru 

 

Мероприятие будет проходить в центре Москвы в пешей доступности от станции метро "Красносельская" в лофте "ПЛАН Б".  

Точный адрес: г. МоскваСпартаковский переулок, дом 2, строение 1, 6 подъезд, 4 этаж, офис 33 (домофон "ПЛАН Б"). 

Прямо напротив выхода из метро "Красносельская" (там один выход, последний вагон из центра)  переходим дорогу (Краснопрудную улицу) и идем прямо по Нижней Красносельской примерно 5 минут, минуя железнодорожный мост. Сразу за мостом по правую руку будет Покровский храм. А ровно напротив него - сворачиваем налево в арку. 

Проходим прямо, немного спускаемся по асфальтовой лесенке,  слева - искомое здание - Спартаковский переулок, дом 2, стр. 1 (бизнес центр). Заходим в 6 подъезд (домофон ПЛАН Б), поднимаемся на лифте на 4 этаж, из лифта выходим направо и до упора идем по коридору до офиса 33. Также можно добраться от метро "Бауманская", "Комсомольская". 

 

Реквизиты для оплаты участия в мероприятии через банк: 

Получатель: ИП Евстратьев С. Е.   

ИНН 561205363961

Банк получателя: ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ"

БИК 044525999

к/с 30101810845250000999

р/с 40802810901500007624

Назначение платежа: "Участие в семинаре"

Сумма к оплате: 200 (двести) руб.

 

Оплатить участие в семинаре можно несколькими способами:

  1. Скачать готовую квитанцию и оплатить по ней в любом отделении Сбербанка.                   
  2. Через "Сбербанк-онлайн" (либо аналогичные платёжные онлайн-сервисы): раздел "Переводы" → выбрать пункт "На счёт в другой банк" → вводим расчётный счёт, из предложенных вариантов выбираем "Перевод организации", далее вводим ИНН и БИК, указанные выше → вводим свои данные плательщика и "Назначение платежа" ("Участие в семинаре") → Вводим сумму 200 рублей и подтверждаем перевод. Поздравляем - Вы справились! 
  3. По приведенным выше реквизитам - в любом банке (аналогично способу оплаты 1, только оплата не по подготовленному нами бланку квитанции - у каждого банка свои формы).  Операционист банка сам составит платежное поручение для оплаты через кассу банка.

Как мы узнаем, что вы оплатили посещение семинара?

Банк передаёт информацию о плательщике. Поэтому на входе у контролёра будет список оплативших, по которому будет осуществляться проверка. На всякий случай желательно взять с собой бумажную копию платёжки либо предъявить экран смартфона, на котором будет видно, что вы делали оплату.

 

 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели