Новостройки под Микроскопом

Прямой эфир по злободневной теме (про ситуацию в Кунцево и других горячих точках) состоится в пятницу

Вы здесь

В ближайшую пятницу 23 ноября 2018 года в вечернем эфире на радио "Свобода" (начало в 21-00 по московскому времени) представитель адвокатской коллегии "Домбровицкий и партнеры" Станислав Станкевич будет комментировать "расстановку сил на имущественно-градостроительных фронтах".

Речь пойдет как о ходе изъятия высокоценной недвижимости москвичей по программе реновации, так и об обострении сразу на нескольких одиозных строительных проектах. Речь, конечно же пойдет, о ситуации в Кунцево, где крупнейший столичный застройщик ПИК пытается реализовать планы масштабного строительства, в которых местным жителям с их собственностью нормальной среды обитания не остается.

Но ситуация с ПИК - не единственная, а лишь самая известная в силу прямых столкновений в боях за землю. Адвокат С. Станкевич наверняка поделится анализом происходящего в градостроительной сфере и в других столичных районах, представит свой анализ опасного для всех собственников законопроекта (о нем уже вкратце сказано тут: http://dombrovitsky.ru/izyatie-zemli-advokat-stankevich-sudy-vsegda-na-storone-vlastei  ), ответ на вопрос "Что делать? (чтобы пресечь атаки застройщиков и властей на права москвичей).

Напомним, прямой эфир на радио "Свобода" в ближайшую пятницу 23 ноября 2018 года (начиная с девяти часов вечера) можно слушать непосредственно в интернете на официальном сайте радио "Свобода": svoboda.org  

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели