Новостройки под Микроскопом

Кредо профессионалов: предпочитаем комплексный подход к решению поставленных задач!

Вы здесь

Вы попали на страницу юридического сообщества «ЮРГРУПП», созданного адвокатом Станиславом Станкевичем и его коллегами и объединяющего опытных юристов и адвокатов Москвы и Подмосковья, готовых дать всестороннюю правовую оценку конкретной ситуации и осуществить эффективную защиту Ваших прав и законных интересов.

Цель юридического сообщества «ЮРГРУПП» - обеспечить высокий уровень оказания юридических услуг и добиваться всеми законными способами эффективного остаивания интересов наших Клиентов.

Высокий уровень обслуживания клиентов обеспечивается благодаря следованию основным принципам:

  • индивидуальный подход к каждому Клиенту «ЮРГРУПП»;

  • соблюдение режима строгой конфиденциальности;

  • предоставление Клиентам полной информации для принятия решений.

Мы оказываем профессиональную помощь по всему спектру отраслей российского права, а при необходимости под реализацию конкретных нетиповых задач наших клиентов— в сжатые сроки привлекаем коллег по юридическому цеху - узких специалистов в соответствующей отрасли права, включая международное.

При этом, наши опытные юристы и адвокаты качественно представляют интересы клиентов в судах по гражданским делам (недвижимость, договорные правоотношения, оспаривание сделок, защита прав потребителей, включая оригинальные методике работы по дольщикам по признанию прав и взысканию неустойки и иных видов компенсаций с недобросоветсных застройщиков и т.д.), по жилищным спорам (включая споры с управлющими организациями, оспаривание результатов общих собраний собственников, ЖСК и ТСЖ). В нашем штате есть юристы со специализацией и обширным положительным опытом правоприменения в семейном, наследственном и трудовом праве.

Бывает, что возникает необходимость в защите от уголовного преследования или представления интересов в качестве потерпевшего. Здесь нужен не просто юрист, а адвокат, работающий в рамках уголовного судопроизводства. Мы также обеспечиваем обратившихся к нам за помощью доверителей опытными специалистами, готовыми придти на выручку по уголовным делам, начиная со стадии следствия и дознания.

Есть в нашем штате также профессионалы, набившие руку в административном судопроизводстве. Речь идет, как об оспаривании нормативных (ненормативных) актов гос. органов и действий (бездействия) должностных лиц, так и о представлении интересов клиентов, которым инкриминируется совершение административных правонарушений. В частности, наши автоюристы грамотно и обеспечат правовую защиту при оспаривании протоколов, составленных сотрудниками ГИБДД в Москве и Московской области.

В рамках юридического сообщества «ЮРГРУПП» успешно достигаются и соответствующие задачи бизнеса. Мы обеспечиваем правовое обслуживание предпринимателей и юридических лиц, включая разработку с нуля документооборота и договоров на предприятии, повседневное правовое обеспечение коммерческой деятельности, защиту от нарушений прав при осуществлении проверок контролирующими органами, при необходимости - осуществляем представление интересов субъектов бизнеса в арбитражных судах.

Кроме того, отдельно хотелось бы отметить некоторые приоритетные для нас направления, своеобразный эксклюзив. Наши юристы стоят в авангарде защиты прав граждан при переселении (в том числе — в рамках реновации жилищного фонда г. Москвы), а также обеспечивают творческий подход к построению диалога с чиновниками в рамках ведения личного приема у должностных лиц, что часто имеет повышенную результативность в сравнениии с письменными обращениями. Предпочитаем комплексный подход к решению поставленных задач!

Не всегда стоит доводить дело до судебных процессов — во многих ситуациях мы поможем решить проблему быстрее и эффективнее в досудебном порядке (также путем заключения досудебного соглашения) и/или в переговорном формате.

«ЮРГРУПП» - стоит на страже ваших интересов! Доверьтесь нашему профессиональному подходу!

Контаткное лицо:

Станислав Игоревич Станкевич

Телефоны для связи: Прямой мобильный адвоката для оперативной связи - 8 925 8298055 (если не отвечает - не волнуйтесь, перезвонит... возможно вы позвонили во время судебного заседания) Телефон адвокатской коллегии +7 495 748-85-29  

stankevich@dombrovitsky.ru

 

 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели