Новостройки под Микроскопом

Жилой квартал "Символ"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой квартал "Символ"

Жилой квартал "Символ" продвигается как полуэлитное место для креативных элит недалеко от центра и рядом с метро. Метро тут целых три - не считая планируемой через полтора года станции МЦК.

Vesta
Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23.09.2016 - 12:01

Особенным преимуществом ЖК "Символ" является озеленение квартала. На проекте выглядит очень красиво и эффектно. Все мы реалисты,и понимаем,что это придется ждать. Радует, что застройщики думают, о жильцах,и уже в первой очереди заявлено строительство детского сада. Планировки квартир хорошие, просторные, люди могут выбирать на свой вкус и кошелек. Единственное,что кладет тень на этот комплекс, это то,что ранее, тут располагался завод. Если все анализы и проверки были соблюдены и выполнены (на что я надеюсь) и дали разрешение на строительство, то этот факт не повлияет на выбор квартиры в данном ЖК.

Дмитрий2
Аватар пользователя Дмитрий2
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 03.04.2016 - 10:32

Вместе с удорожанием пентхаусов с видом на Кремль в квартале "Символ" автоматически подрастут в стоимости и остальные метры. "Радует" запланированное строительство концертного комплекса. Жильцам скидочки не предусмотрены, а вот пара каких-то концертов звезд эстрады созовет поклонников и все зеленые насаждения повытаптывают!
Меня впечатлило разделение бюджета строительства - на жилье - 56%, а на инфраструктуру 44%, это нормально!

anna-anna
Аватар пользователя anna-anna
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.09.2016 - 13:07

Мне кажется, в ЖК "Символ" квартиры быстро расхватают. Квартал находится в центре, что очень удобно. А доступность метро - еще один несомненный плюс.

demid
Аватар пользователя demid
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 00:58

Наконец взялись застраивать эти ужасные заброшенные промзоны, из-за которых сложился стереотип, что восток - это жуткое направление, что там куча заводов, индустриальные виды из окон, экология и т.п., поэтому все покупаем на западе и юго-западе. Если все проекты в этих краях доведут до конца, там не только ЖК"Символ" стоится, по соседству еще несколько крупных объектов, то те места будут даже очень престижно выглядеть, про комфорт и близость к центру я вообще молчу, мне те края родные, очень нравится район около м.Римская, от нового комплекса пешком можно дойти до двух школ, которые уже давно работают и заслужили хорошую репутацию - 1468 и 415 (с углубленным изучением отдельных предметов) и в целом, р-н Лефортово славится хорошими учебными заведениями и контингентом.

Рубрики

Сообщения с форума