Новостройки под Микроскопом

Жилой квартал «Сердце Одинцово»

Вы здесь

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой квартал «Сердце Одинцово»

Одной из отличительных особенностей жилого квартала «Сердце Одинцово» является его расположение непосредственно в центре города, в месте, где за годы развития района уже давно работают и великолепно оснащены поликлиники, сложились учебные программы и преподавательские коллективы в школах, появилось множество магазинов на любой вкус, не говоря уже о широком выборе развлечений от профессионально-спортивных до культурно-эстетических.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Пишут, что VSN Realty (компания, которая стоит за данным проектом) – ведущий оператор на рынке новостроек Москвы и Московской области, но я что-то впервые слышу о таковой.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

VSN Realty достаточно недавно на рынке, так что на тему ведущего оператора, явное преувеличение. А застройщиком ЖК "Сердце Одинцово" является компания Стройтехинвест, тоже молодая. Насколько я знаю, это ЖК второй их проект. Но по большому счету и не важно, это. Проблемы могут быть как у крупных, так и у мелких компаний. Вспомним хотя бы СУ-155. Что же касаемо комплекса, то мне нравиться его расположение и подъезды. Вполне удобно с точки зрения транспорта и очень зеленый район. Ну по крайней мере пока. После постройки 25-ти корпусов, думается все станет не так лучезарно...

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
lisss wrote:

VSN Realty достаточно недавно на рынке, так что на тему ведущего оператора, явное преувеличение. А застройщиком ЖК "Сердце Одинцово" является компания Стройтехинвест, тоже молодая.

Стоп, а кем тогда VSN Realty является на объекте, если застройщиком ЖК "Сердце Одинцово" выступаетнекая компания "Стройтехинвест"?!

Виталий
Аватар пользователя Виталий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 26.09.2016 - 13:17

Извиняюсь за вопрос!? Но для вас большое значение имеет кто строил квартал сердце одинцово? Или как? Жду познавательного ответа

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Ну начнем с того, что априори имеет значение кто строит жилой комплекс. Ведь логично, что компания, которая только только появилась на рынке и никто про нее ничего не знает особого доверия не вызовет. ЖК "Сердце Одинцово" строит Стройтехинвест. Ну да, тут рядом и школы и все магазины. Ну вот не думаю, что в местных школах особо много мест для новых жильцов будет, вокруг просто полно домов.

demid
Аватар пользователя demid
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 00:58

Да, жители в округе чуть ли не на протесты собираются, ну понятное дело - 4 корпуса в 25 этажей, вокруг и так довольно плотная застройка. Обещают бизнес-класс. Про планировки - на мой взгляд в трешках комнаты маловаты. Внешне архитектура прекрасная, но дома без балконов, предусмотрены колясочные, что радует, хоть будет куда детский транспорт складировать. В округе планируют разбить скверы, зоны отдыха, что тоже не плохо и стоит комплекс в удобном месте и в плане транспортной доступности и социальной инфраструктуры уже обжитого места. Но хорошо бы сдержали обещание и построили два детских садика, а то детей конечно прибавится сильно. Еще конечно смущает застройщик, предыдущий проект 9 лет строил.

Рубрики

Сообщения с форума