Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Зелёный Бор»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 недели 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Зелёный Бор»

ЖК «Зелёный Бор»  (Зеленоград), если верить отзывам на соответсвующем форум и  официальном сайте этого  района представляет собой комплексную застройку из 14 многосекционных монолитно-кирпичных корпусов высотой от 7 до 17 этажей с подземными паркингами. Фасады зданий утепляются и облицовываются декоративной плиткой.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 недели 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

С моей точки зрения, "Зелёный Бор" - это современный, соответствующий всем основным строительным и инфраструктурным критериям, жилой комплекс. В то же время, особых преимуществ здесь тоже не наблюдается. Фирма-застройщик в качестве главной положительной особенности данного комплекса акцентирует его развитую инфраструктуру - и действительно, здесь есть все (по крайней мере, планируются к постройке) объекты, требуемые современной семье для проживания в отдалённом от столицы уголке (19 км от МКАД): стадионы, школа, детсады и т.д.. Понятно, что у многих жителей имеются свои автомобили, поэтому здесь будет и крупный подземный паркинг. Приятной неожиданностью для покупателей является площадь квартир - здесь она несколько большая, чем в квартирах новостроек на территории столицы. Предлагаются также квартиры с большей высотой потолков («skyflat», с высотой потолков 4,2 м), для самостоятельной организации жильцами двухуровневых квартир.
Предлагаются и сравнительно широкие возможности ипотечных покупок. 
На меня лично жилой комплекс "Зелёный Бор" производит очень благоприятное впечатление. Сумма положительных особенностей комплекса явно перевешивает сумму его недостатков!

DashaPcholkina88
Аватар пользователя DashaPcholkina88
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.10.2016 - 09:06

Недавно меня закинул случай в Зеленоград. И так как я водитель не очень опытный, случайно наткнулась на новый жилой комплекс "Зеленый бор". Это же просто красота. Сразу, что бросилось в глаза, так это много зелени вокруг. И глаз радует, и дышится прекрасно, легко. Я не смогла проехать мимо. Остановилась, вышла и сама все проверила. Очень мне все понравилось. Красивые внешне дома. А главное, что они облицованы новыми современными материалами и утеплены, что немаловажно для нашего региона!! Квартиры внутри просто загляденье, можно под свободную планировку. Большие, просторные комнаты, большие окна, света много, большой санузел, хорошие кухни.

Что мне еще понравилось, так это то, что в комплексе предусмотрены магазины, аптеки и даже детские центры. Рядом школа и детский сад, все в пяти минутах ходьбы. И, конечно же, подземный паркинг. Все грамотно и доступно. Но самое главное, это, довольно бюджетная цена. Отличное качество по приемлемой цене. И еще, в добавок, вы получаете московскую прописку, но при этом живете в дали от суеты центра. 

 

Рубрики

Сообщения с форума