Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Загорье»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Загорье»

Жилой комплекс «Загорье» - подходит, вероятно, только людям с авто. Уж больно далековата от метро эта новостройка. Судя по отзывам на форуме, многих именно это смущает в ЖК «Загорье».

curt
Аватар пользователя curt
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 19.03.2016 - 09:54

Если верить Марату Хуснулину и Сергею Собянину, то всё будет решено уже к 2020 году. Во всяком случае готовят чудесное ТПК, которое будет доставлять людей к пересадочной станции метро. Городская электричка это хороший вариант, есть в некоторых европейских городах. Даже в Киеве есть, так что Москве тем более по рангу положено использовать этот транспорт. Собянин проекты рассматривал, по вагону ходил - остался доволен. Транспортное кольцо будут запускать по частям, по мере готовности станций, путей. Дешевле, чем метро, быстрее. И на машине не придется ездить!

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Ну мне кажется люди не имеющие авто врятле задумаются о покупке недвижимости в ЖК "Загорье", ведь самая дешевая однушка там стоит не менее шести с половиной миллионов. Не самый бюджетный вариант. Строение действительно грандиозное на фоне рядом стоящих не особо крупных жилых объектов.Можно сказать, данный жилой комплекс просто достопримечательность Бирюлево.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Ну мне кажется люди, не имеющие авто, вряд ли задумаются о покупке недвижимости в ЖК "Загорье", ведь самая дешевая однокомнатная квартира там стоит не менее шести с половиной миллионов. Не самый бюджетный вариант. Строение действительно грандиозное. Можно сказать,что данный жилой комплекс просто достопримечательность Бирюлево.

Ksenia
Аватар пользователя Ksenia
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 31.03.2017 - 13:16

[quote=sempreshatto] Не самый бюджетный вариант. [/quote] действительно, с учётом удалённости! Но зато для молодых семей предостаточно плюсов - и 2 детских сада, и школа, и наличие парков с облагорожеными прудами. Думаю, всё это привлечёт покупателей, которые хотят комфортный и красивый дом в уютном месте.

Рубрики

Сообщения с форума