Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Южный" (ЖК "Дом на Кольцевой")

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 дня 13 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Южный" (ЖК "Дом на Кольцевой")

Жилой комплекс "Южный" (ЖК "Дом на Кольцевой") 

Город Лобня Московской области, микрорайон  Южный, улица Кольцевая, д.14 и д.14А (16 километров от МКАД по Дмитровскому шоссе).

Жилой комплекс «Южный» стоит в новом высотном микрорайоне, вплотную к территории детсада «Ягодка». В 300 метрах расположен недействующий «Лобненский завод строительного фарфора». В 500 метрах начинается Шереметьевский лес. Напротив жилого комплекса расположены Восточный микрорайон Лобни, застроенный в основном индивидуальными домами, и деревня Сумароково.

На расстоянии менее километра находятся три крупных водоема: озеро Киово, Лобненский городской пруд и пруд в зоне отдыха «Москвич».

 

Что здесь будет

Четыре монолитно-кирпичных дома высотой 16-17 этажей с автостоянкой на придомовой территории.

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

Квартиры здесь будут с хорошими планировками, некоторые даже с гостевыми санузлами и эркерами. Цены не выше среднего. Но надо учитывать, что квартиры к ЖК "Южный "сдаются без отделки, так что рассчитывайте на дополнительные расходы. Непонятно с автостоянкой - явно на четыре высотки места для машин будет маловато.

VIKKI
Аватар пользователя VIKKI
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 13:38

Не самый худший вариант для приобретения недвижимости, один дом сдан, второй на стадии сдачи в эксплуатацию. Знакомые говорили, что вроде начинают огораживать территорию для строительства 3 дома, оформление документов и приемка комиссией затягивает раздачу ключей во втором доме. Думаю можно приобрести квартиру в Жилом комплексе "Южный" (ЖК "Дом на Кольцевой") не смотря на близость аэропорта и ж/д, зато если нет своего транспорта в этом районе очень удобно пользоваться электротранспортом, хотя и маршрутки хорошо ходят. Район уже с развитой инфраструктурой, что уже хорошо. Минусом считаю, что нет подземной парковки, что значительно облегчило жизнь автовладельцам.

Рубрики

Сообщения с форума