Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Южное Видное" от RDI

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Южное Видное" от RDI

По данным Яндекс.Пробки, чтобы доехать из славного подмосковного города-негероя Видное до МКАДа Вам потребуется всего 9-11 минут! Видное — уютный, зеленый город с парками, кинотеатрами, торговыми центрами, стоящий на реке Битца. И потому он активно застраивается, чтобы продать красоту и экологию, которой становиться все меньше пропорционально росту застройки!

Дмитрий2
Аватар пользователя Дмитрий2
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 03.04.2016 - 10:32

Просмотрел "Виртуальный тур" над Южным Видным. Стало понятным, почему паркинги рассчитаны на 1500 машин. Ещё и мало будет. Во дворах ставить можно только для посадки и высадки пассажиров. Зеленью обрастёт, жильцы посадят сами!
А вот детские площадки - слабое место, нужны центры досуга, спортивные залы в шаговой доступности. Иначе детям некуда деваться, только поля вокруг кварталов.
Ещё интересно - написано на сайте, что менеджеры встретят посетителей, всё расскажут. И особо отмечено : "Менеджеры настоящих центров продаж квартир". То есть выходит, что были факты мошеннических продаж, двойных продаж. Следует внимательно просматривать документы тех компаний, которые предлагают вложить средства в строительство, приобрести уже готовые квадратные метры!

Маугли
Аватар пользователя Маугли
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.03.2016 - 15:50

[quote=Дмитрий2]... интересно - написано на сайте, что менеджеры встретят посетителей, всё расскажут. И особо отмечено : "Менеджеры настоящих центров продаж квартир". То есть выходит, что были факты мошеннических продаж, двойных продаж. ...[/quote]
Можно подумать, в ТОМ случае объявления писались по-другому.
Или, если в ЭТОМ участвуют мошенники СЕЙЧАС, то они честно о себе напишут "Надейтесь не на наши слова, а на свои мозги!"))))

Gukupo
Аватар пользователя Gukupo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 12.03.2017 - 17:45

Маугли, ну такие люди всегда были, что бы кто не говорил, на такую-то красоту все мухи слетелись, главное это быть как минимум внимательным и хоть немножко думать, очень рад что появляются новые жилые места и ещё в таком экологичном месте!

Рубрики

Сообщения с форума