Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Высокие Жаворонки"

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Высокие Жаворонки"

Жилой комплекс "Высокие Жаворонки" размещается в престижном Одинцовском районе, вроде имеются проблемы со сроками реализации этой застройки.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 20 часов 37 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

По отзывам на форумах по теме "Высокие Жаворонки", по инфраструктуре к застройщику никаких претензий нет. До Москвы не слишком далеко, к тому же, совсем рядом проходит Можайское шоссе, а в 15 минутах есть ж/д вокзал. Из недостатков проекта можно выделить только один - панельную технологию домостроения. Но и сами дома здесь относится к жилью эконом-класса, к которому не предоставляются слишком высокие запросы.

Alina
Аватар пользователя Alina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 05.02.2017 - 08:51

А мне импонирует комплекс "Высокие жаворонки". Расположение весьма удачное, особенный плюс в том, что дома рядом с лесом. Чистый воздух сейчас на вес золота. Очень выгодные условия для ипотеки, жилье под силу купить обычным людям. Насколько знаю, доступна военная ипотека. Единственное, что детсады и школы только планируются, остается только надеяться на добросовестность застройщика, иначе семьям с детьми будут довольно проблематичны поездки до учебы/детсада.

NataliaTimohina
Аватар пользователя NataliaTimohina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 11:13

ЖК Высокие Жаворонки в принципе по всем сайтам не вызывает никаких нареканий. но очень большой минус относительно молодой застройщик Трансфорт. И нет других сведений о домах застройщика. лишь то что в 2013 г они поменяли приоритет в застройке и на этом все. я бы не стала вкладываться в воздушный замок

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Никто пока этот ЖК не достаривает. Дольщики сколько раз митинги уже устраивали. Совет депутатов Одинцовского района признал этот объект проблемным.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Никто пока этот ЖК не достраивает. Дольщики сколько раз митинги уже устраивали. Совет депутатов Одинцовского района признал этот объект проблемным.

Рубрики

Сообщения с форума