Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Варежки»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Варежки»

Жилой комплекс «Варежки» — это малоэтажная застройка таунхаусов в большом коттеджном поселке. Жилой комплекс «Варежки» располагается в Щелковском районе рядом с деревней Супонево, что в Московской области. Застройщиком выступает некое ООО «Стройсервискомплект», реализует жилье напрямую без агентств.

По окончанию строительства должны появиться 246 домов. Участки по площади разные, самые большие 12 соток. Дома разделены на несколько категорий, отличаются архитектурой и планировками. Категории обозначены экстравагантными наименованиями: «Атлас», «Жаккард», «Бостон», «Джерси», «Кашемир» и «Меланж». 3-х этажные многосекционные здания носят название «Атлас», на каждой площадке такого дома расположено по четыре квартиры, количество комнат в которых от двух до трех. Дома «Жаккард» и «Бостон» отличаются от категории «Атлас» количеством секций — одно- или двухсекционные. «Джерси» и «Джерси 2» — это четырехсекционные квадрохаусы, рассчитанные на четыре семьи. В таких домах несущие стены толще, устанавливаются крестом, пересекаясь в центре, что повышает звукоизоляцию и обеспечивает обособленность от соседей.
Остальные категории — «Кашемир» и «Меланж» являются таунхаусами. Это коттеджи-секции с вертикальной планировкой. Соединены между собой стенами, имеют отдельные входы. При каждом доме есть небольшой участок — 2,5-2,9 соток.

Геодезист
Аватар пользователя Геодезист
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 16:58

Красивый и не дорого малоэтажный Жилой комплекс Варежки, рассчитан на средний класс общества. С начала 2015 кода были заселены первые домики! Цена варьируется от 44000 до 62000 рублей за квадратный метр, в целом неплохая цена! Инфраструктура выше среднего, ближайшая станция метро Щелковская, в пределах 12 км, до шоссе МКАД в этих же пределах.

Alina
Аватар пользователя Alina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 3 дня назад
Зарегистрирован: 05.02.2017 - 08:51

Довольно приличный комплекс. Название интересное - Варежки) В целом, подкупает удаленность от города, соседство с Национальным парком, но в то же время до Москвы всего 17 км. В час пик, конечно, тяжеловато с пробками, но сейчас везде так. Один минус - вся инфаструктрура, как детские сады и т.д. на расстоянии 5 км. Без машины там делать нечего. Несомненный плюс в безопасности - въезд на территорию охраняемый, по предъявлению пластиковой карты.

Рубрики

Сообщения с форума