Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Технопарк»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Технопарк»

«Технопарк» - комплекс апартаментов около одноименного метро. Хотя эти апартаменты - по факту - жилые, стоит понимать, что жилым комплексом «Технопарк» называть не совсем правильно, потому что это комплекс апартаментов — с юридической точки зрения, нежилая недвижимость. Здесь можно прописаться, но не больше, чем на пять лет. Из преимуществ — ниже цена и ниже налог, потому что он исчисляется по кадастровой стоимости, а она у зданий коммерческого назначения ниже. Если у вас есть вопросы или идеи на этот счёт, становитесь участником форума и поделитесь ими.

DashaPcholkina88
Аватар пользователя DashaPcholkina88
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.10.2016 - 09:06

Понравился этот жилищный комплекс. В первую очередь нравится то, что данные апартаменты находятся в центе города, но при этом, здесь довольно тихо и благодаря огромному количеству деревьев свежо. Приятным плюсом оказалась развитая инфраструктура, во-первых, в самом комплексе предусмотрены магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы, а во-вторых, благодаря хорошей транспортной развязке и метро можно добраться в любую точку города. Рядом есть и школа и детский сад. В общем есть все необходимое для проживания семейных пар.
Еще впечатляет внешний вид строения, очень интересно, вписывается в архитектуру центра города. Устраивает и качество стройки, выполненной в соответствии с современными требованиями и стандартами. Планировки квартир - это вообще отдельный разговор. Здесь можно подобрать квартиру на любой вкус и карман. Квартиры с различными планировками, можно и под свободную планировку, есть небольшие квартиры- студии, а есть и прям королевские апартаменты. Все комнаты просторные, уютные. Введу всего этого можно сказать, что жить здесь будет комфортно. Сплошное удовольствие.

demid
Аватар пользователя demid
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 00:58

Те, кто задумываются о покупке апартаментов, должны быть в курсе - коммунальные платежи будут примерно на 15% дороже (расчет идет по формуле юридического лица),при временной регистрации (а не прописке) дети при приеме в школы и детские сады зачисляются после тех детей, которые прикреплены по прописке, покупая автомобиль и ставя его на учет, нужно будет каждые пять лет пролонгировать договор вместе с регистрацией, нельзя при покупке апартаментов использовать материнский капитал. ЖК "Технопарк" - красив и удобен в расположении, у кого плюсы перевешивают, стоит присмотреться к данному объекту.

Рубрики

Сообщения с форума