Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Татьянин Парк"

Вы здесь

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Татьянин Парк"

Жилой комплекс "Татьянин Парк" начали масштабно продвигать в интернете, заманивая выгодными условиями. Но так ли все прекрасно с этой новостройкой?

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Ну вот метро рядом с жилым комплексом "Татьянин парк" пока что нет, обещают лишь к концу следующего года построить и то не факт. Да и инфраструктуры там рядом нет практически никакой, так что соответственно и цены не особо высокие на квартиры. Я была в том районе и он мне если честно напоминает своего рода гетто, не хотела бы я там жить. Вечерами там гулять очень страшно. Так что, можно назвать место в котором возводится данный жилищный комплекс очень непрестижным.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Главное преимущество ЖК Татьянин парк, это цены на квартиры. Пожалуй дешевле в новой Москве и не найти. Неплохие планировки придомовой территории плюс к ним большое количество машиномест на подземном паркинге. Но вот место само не очень... МКАД совсем недалеко и опять же шум от аэропорта. Точно не для тех, кто ищет спокойное место для проживания.

PavelS
Аватар пользователя PavelS
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 14.04.2016 - 11:51

Не верьте рекламе. везде есть свои подводные камни. Продвигают. значит нужно продать. а для этого все средства хороши. Узнавайте все из не зависимых источников, самый верный способ.

Виталий
Аватар пользователя Виталий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 26.09.2016 - 13:17

Так то так, но какие бы подводные камни там не были, а по цене они реально самые дешевые. С этим не как не поспоришь, увы :(

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

На мой взгляд, для комплекса с общим количеством квартир 10 332 шт. даже два детских садика (рассчитанных в общей сложности на 430 детей) недостаточно. При этом, ближайшие "внешние" садики находятся на расстоянии более 900 м. Кроме того, расположение комплекса неподалёку от МКАД (500 м.) обещает обеспечить жильцов шумом и загазованностью воздуха.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Напомню, Жилой комплекс «Татьянин парк»строится в юго-западной части Московской области. По Боровскому шоссе до места, где возводят комплекс всего около 500 метров от МКАД. Неподалёку от ЖК «Татьянин парк» расположена деревня Говорово.

Участок, который должен занять комплекс «Татьянин парк» имеет площадь 34 с половиной гектара. На этой площади запланировано возведение почти 270 тысяч квадратных метров недвижимости. Весь этот метраж сформируют 25 кирпично-монолитных корпусов высотой от 6 до 25 этажей. Проект комплекса, помимо создания жилой части комплекса предусматривает ещё и строительство объектов инфраструктуры. Застройщик обещает возвести школу, 2 детских садика и медицинский центр.

Первые этажи корпусов ЖК «Татьянин парк» также отведены для размещения инфраструктурных объектов. Здесь, по мнению застройщика, должны находиться аптеки, магазины и другие социально-бытовые учреждения.

Квартиры в ЖК «Татьянин парк», согласно проекту, будут иметь от одной до трёх комнат, причём площади однокомнатных будут варьироваться от 43,6 до 55,64 квадратных метров, двухкомнатных – от 70,3 до 98,32 квадратных метров, а трёхкомнатных – от 98,14 до 142 квадратных метров.

Ksenia
Аватар пользователя Ksenia
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 31.03.2017 - 13:16

ЖК "Татьянин парк" один из самых доступных объектов для молодых семей. Если судить по отзывам, то инфраструктура будет подготовлена к началу заселения. Расположение жилого комплекса достаточно удобное - рядом с МКАД. Но главное цена за метр и за такое качество постройки.

Рубрики

Сообщения с форума