Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Суббота"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Суббота"

Жилой комплекс "Суббота" у метро "Белорусская" - очередной проект Дон-Строя. У меня к этой конторе отношение резко отрицательное (качество их ЖК "Суббота" вызывает большой вопрос) - так что ни за чтобы не поселился в этой "Субботе". Хотя географически - место отличное!

karibka
Аватар пользователя karibka
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 06.03.2016 - 11:44

А толку с географически хорошего места, если у Вас будут постоянно возникать проблемы с ЖК. Действительно, контора ужасная. Огромное количество отрицательных комментариев читал в интернете. Чуть не попался на их рекламу.

Liefdelady
Аватар пользователя Liefdelady
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2016 - 10:46

Тоже соглашусь, что место классное, хотела рекомендовать этот ЖК коллегам. В принципе, рассматривать можно, если готовы ради местоположения выложить доп средства на доп. ремонтные работы)

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

[quote=Liefdelady]Тоже соглашусь, что место классное, хотела рекомендовать этот ЖК коллегам. В принципе, рассматривать можно, если готовы ради местоположения выложить доп средства на доп. ремонтные работы)[/quote]

Согласен с вами, приобретающие жильё в этом комплексе - люди не бедные, и готовы потратиться на дополнительный ремонт, лишь бы приобрести квартирку на этом элитном пятачке столицы... Кроме того, к числу достоинств комплекса, помимо его местоположения, относится и закрытый внутренний дворик с серьёзной инфраструкторой, включающей в себя все необходимые службы и сервисы!

Танюшка
Аватар пользователя Танюшка
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 30.09.2017 - 17:12

Для меня месторасположение усугубляется близостью к проспекту, ж/д и аэропорту. Тишины и спокойствия здесь не жди. И ценовая политика Донстроя не совсем радует, даже не смотря на то, что ЖК Суббота позиционируется как элит-класс. За однушку до 50 квадратов от 17,5 млн.руб. как-то дороговато будет. И это при сроке сдачи через два года.

Рубрики

Сообщения с форума