Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Смирновка"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Смирновка"

Жилой комплекс с названием, с которое лично у меня ассоциируется с водкой (маркетологи применяют запрещенные приемы?)) - располагается на Северо-Западе Подмосковья, довольно удаленном от МКАДа.

Жилой Комплекс «Смирновка» включает в себя два современных семиэтажных дома, находящихся на площади 1 га. Территория Жилого Комплекса «Смирновка» огорожена и охраняется. В домах большой выбор 1-2х комнатных квартир (по пять квартир на этаже), планировки которых удобны и разнообразны.

Облицовка фасада из высококачественного керамического кирпича надёжна и приятна для глаз. Дома оборудованы современными лифтами и пандусами. Во всех квартирах имеются лоджии.
Рядом с Жилым Комплексом находится знаменитое озеро Сенеж, открытое для купания и рыбной ловли, здесь действует яхт-клуб, есть возможность заниматься буерным спортом и виндсерфингом.

Расположение Адрес: МО, Солнечногорский район, пос. Смирновка

Проезд на личном транспорте:
На автомобиле двигаться по Ленинградскому шоссе в сторону области. На 47 километре шоссе повернуть направо, ориентируясь на щит и указатель ЖК «СМИРНОВКА». В пос. Смирновка, дорога до стройплощадки займёт 3 минуты, ориентиром для поворотов будут служить указатели ЖК «СМИРНОВКА».

Проезд на общественном транспорте:
На общественном транспорте можно проехать от станции Подсолнечная (Ленинградское направление) на автобусе или маршрутном такси № 30 до остановки «Солнечное», далее пройти по указателям ЖК «СМИРНОВКА» 200 м.

Seregan
Аватар пользователя Seregan
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 17.08.2016 - 12:23

Ездили недавно с товарищем посмотреть что, да как вживую, а то везде все себя как разрекламируют - приезжаешь, а в реальности не всегда все радужно. Но Жилой Комплекс «Смирновка» довольно не плох. Дома не большие, но планировка квартир отличная (товарищ двушку присматривает). Мне понравилось, что Сенеж рядом (любитель я рыбку половить) да и спортплощадки детям достойные и есть где в футбол поиграть. Далековато правда от кольцевой, но для него это не критично, да и маршрутка ходит

Sergey1988
Аватар пользователя Sergey1988
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.10.2016 - 14:59

Цены у них относительно приемлемые. А вот сама местность в поселке ещё мало развита. Очень далеко до Москвы и инфраструктура совсем не развита.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 день 1 час назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

urist-vdolevke wrote:

 Жилой Комплекс «Смирновка» включает в себя два современных семиэтажных дома, находящихся на площади 1 га.  .

 

Интересно, как земельный участки оформлены. А то на словах можно разное говорить, а после сдачи новостройки на форуме совсем иные отзывы появятся. К примеру. что на этот гектар еще несколько домов вклинить хотят. Надо смотреть документы - сколько реально на кадастр земли поставлено для каждого из многоэтажек, входящей в состав жилого Комплекса «Смирновка» . Ведь это - тоже имущество владельцев квартир - смотри статью 36 Жилищного Кодекса!

Рубрики

Сообщения с форума