Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Sky House"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Sky House"

Жилой комплекс "Sky House" расположен в ЦАО Москвы - в районе Якиманки, на улице Мытная. Будущим жильцам обеспечен комфортный выезд на Садовое и Третье транспортное кольцо, а также на Ленинcкий проспект. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро: Октябрьская, Шаболовская и Добрынинская

Жилой комплекс "Sky House" состоит из четырех зеркальных жилых корпусов, образуя гармоничную, смотрящую в небо, проекцию современного города, которая окружена зеленой средой дизайнерского ландшафта и садовой архитектуры.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

На мой взгляд ЖК Sky House, одby из самых привлекательных комплексов для тех, кто принципиально хочет жить в Москве. Удобное расположение, хорошая транспортная доступность (правда бывают очень большие пробки). Но вот все же шумноватый район. Да и с экологией в ЦАО не очень.

chanel
Аватар пользователя chanel
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.08.2016 - 14:04

Инфраструктура интересная. На верхних этажах решения с балконами красивое, и судя по всему их площадь достаточно большая, просторный балкон неплохая привилегия. Ну и все пожалуй, застройщик обещает два лифта, обычный и грузоподъемный, но кого этим сейчас удивишь. Район правда комфортный. Транспортная доступность обеспечена. Так же предлагается установка детекторов дыма, контроль пропускного пункта и т.п., но интересно это все уже будет входить в стоимость квартиры, или просто описывается возможность установки всех перечисленных благ?

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Прежде чем приобрести квартиру в "Sky House", неплохо бы почитать отзывы на форумах.

Рубрики

Сообщения с форума