Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Сказка»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Сказка»

Жилой комплекс «Сказка» строится на живописном берегу Истры. Он расположен всего в 19 км от Москвы, в районе Павловской Слободы. Это настоящий авторский проект, созданный для людей с изысканным вкусом. Проект отличает нестандартная идея оформления всего окружающего пространства.
На территории комплекса будут построены 35 домов, высотой 3-4 этажа, большая парковая зона и развивающий детский центр. Здесь будут открыты гончарные и столярные мастерские для малышей, мини-ферма, собственный фруктовый сад, а также открытые павильоны для занятий йогой и пилатесом, бассейн, бани, SPA-центр. Рядом с комплексом на берегу реки находится общественный парк, где могут гулять все жители Павловской Слободы.

AlenaSokolova
Аватар пользователя AlenaSokolova
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.10.2016 - 13:53

Преимущества ЖК «Сказка»:
На берегу реки Истра в 19 км от МКАД;
Общая площадь проекта – 96 000 м2;
Квартиры от 3,6 млн. руб.;
35 жилых корпусов (3,4 этажа);
Собственный детский сад по системе Монтессори;
Спортивно-оздоровительный комплекс на площади 2500м 2;
Уникальный ландшафт в альпийском стиле;
Квартиры с террасами;
Двухуровневые квартиры с высокими потолками;
Увеличенные балконы и лоджии;
Ипотека;
Возможность рассрочки

Вот так красиво пишут на офиц сайте и скидки там бешеные)) Вот денег людям хочется побыстрее срубить, Я б насторожилась таким скидкам.Но 19 км от МКАД объясняет и скидки, и цены на квартиры. Мои знакомые живут недалеко. Очень тихо по сравнению с самой Москвой и другими крупными городами. и инфраструктура оставляет желать лучшего. Хотя может за пару лет что то и изменится?

Vesta
Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23.09.2016 - 12:01

В действительности потребутеся больше, чем пару лет. Инфраструктура дело такое, что на развитие уходят годы, а порой и десятилетия. Бывает, что и не развивается она вовсе. Есть закон рынка "Спрос рождает предложение". Цена действительно занижена на первый взгляд. А человек, который покупает квартиры в данном комплексе, не стремится к шуму и суете. Ну это лично мое мнение. 

Alina
Аватар пользователя Alina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 05.02.2017 - 08:51

Комплекс "Сказка" обещает своим клиентам буквально сказку - и речка и пляж, наземный паркинг, охраняемая территория, детские сады и т.д. Не слишком ли много обещаний за такую цену? Настораживает немного. Похоже на типичный ход - скинуть все быстрее по дешевке, заманить благами цивилизации, а дальше все - видели глазки, что брали, никто не заставлял. Смущает речка рядом - грибок и сырость не дремлют...

Peace
Аватар пользователя Peace
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 13.03.2017 - 21:17

В описании конечно все прекрасно, но судя по глобальности проекта это на столько все сложно, взять к примеру, то что собираются сделать по мимо постройки 35 жилых корпусов. Это же по сути грандиозный проект, собственный фруктовый сад, мини-ферма! Просто представить сложно сколько понадобиться средств, времени и усилий на все это. И действительно судя по стоимости как-то она не очень во всю эту грандиозность проекта вписывается, по-моему, стоит задуматься!!!

Рубрики

Сообщения с форума