Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Северный парк»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Северный парк»

Жилой комплекс «Северный парк» располагается в городе Раменское, что в Московской области. Адрес объекта: г. Раменское, ул. Северное шоссе. Застройщик выступает компания «Синара». Реализацией квартир занимается ЗАО «Кредит-Центр».

Новый микрорайон представлен 4-мя многоквартирными жилыми домами, первые этажи которых отведены под размещение офисных и торговых помещений. Высота зданий переменная — от 16 до 23 этажей. Монолитно-кирпичные жилые здания построены по индивидуальному проекту, который предполагает разнообразие планировок. Купить квартиру можно как с количеством комнат от одной до четырех, так и двухуровневые пентхаусы. Предусмотрена свободная планировка и организация гардеробных. Потолки достигают 2,70-3,10 метра. Площадь жилых помещений варьируется от 39.9 до 134.5 квадратных метров. Квартиры реализуются без отделки. Установлены входные двери, стеклопакеты двухкамерные, балконы с витражным остеклением.

Современные инженерные коммуникации характеризуются двухтрубным отоплением, установленными счетчиками и терморегуляторами на приборах отопления. Здания подключены к централизованным коммуникациям. Проведен высокоскоростной интернет, телефон и кабельное ТВ. Застройщиком предусмотрена гостевая парковка на прилегающей территории, а также многоуровневый автопаркинг в виде отдельного здания на 210 машиномест.

Детский сад строится в непосредственной близости от корпуса №3, тут же рядом запроектирована среднеобразовательная школа. В целом жильцы новостроек смогут пользоваться уже действующей инфраструктурой города Раменское. В шаговой доступности, 17 минут пешком, находятся 2 детских сада — № 42 и № 53. Чуть дальше, в полутора-двух километрах от новостроек, сразу 3 общеобразовательных учреждения: Раменская средняя общеобразовательная школа № 5, школа № 19 и гимназия г. Раменское. На расстоянии 15-20 минут пешком размещаются Дворец спорта «Борисоглебский», фитнес-клубы «Лайм» и «Радуга». До детской и центральной поликлиники 21-24 минуты пешком. На таком же расстоянии — 1,5 -2,0 километров, располагаются спортивные объекты: Дворец спорта «Борисоглебский», фитнес-клубы «Лайм» и «Радуга». Недалеко размещается городской парк культуры, стадион «Сатурн» и Борисоглебское озеро.

Жилой комплекс «Северный парк» находится в 33 км от МКАД. Проезд на личном автомобиле или общественном транспорте осуществляется по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. Время пути без пробок составит 40 минут свободного времени. Альтернативой перемещения может стать скоростной экспресс «Спутник». Дорога до Казанского вокзала займет не более 45 минут. На маршрутных такси и пригородных автобусах, которые курсируют регулярно, можно доехать до станции метро «Выхино».

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Жилой комплекс Северный парк- хороший уютный вариант, отдельно можно отметить что инфраструктура современная, правда на полное ее функционирование надо будет некоторое время подождать, особенно не радует ситуация со школой, которая только запроектирована.

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

У меня надежность тпкого застройщика, как "Синара" сомнений не вызывает. Репутация у компании хорошая. Что касается самого жилого комплекса "Северный парк" - тоже неплохой выбор. Правда, парковка всего на 210 машиномест - явно маловато для нескольких многоквартирников. Но хоть что-то. То, что детский сад уже строится - тоже запишем в плюс: часто бывает, что застройщик строит социальную инфраструктуру только на бумаге.

Андрей Роганов
Аватар пользователя Андрей Роганов
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 дня назад
Зарегистрирован: 12.03.2017 - 14:47

Много сейчас разговоров идет о этом ЖК. В целом можно отметить, что довольно таки процветающий район вокруг этого ЖК, что уже идет плюсом. Так же можно отметить, что рядом в шаговой доступности скоро будет садик и школа. Буду следить за развитием этого ЖК.

Рубрики

Сообщения с форума