Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Северные Ворота»

Вы здесь

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
PolinaSmirnova
Аватар пользователя PolinaSmirnova
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 3 недели назад
Зарегистрирован: 25.03.2016 - 10:18
Жилой комплекс «Северные Ворота»

Каждый дом можно персонифицировать с каким-нибудь предметом. Для меня дома - это моя охрана, мой уют, часть моей души. В ЖК «Северные Ворота» играет различная цветовая гамма, что оказывает хорошее влияние на человеческую психику. Смотря на такое здание, появляется в душе огонек, настроение опять набирает свои обороты. Каждый раз, видя свой дом, улыбка будет появляться на вашем лице. Очень интересно сделано это архитектурное сооружение. Чем-то напоминает дома в Дубае. Ассоциируется с морем, а море, в свою очередь, с счастьем. Очень интересный дизайн. Застройщики порадовали таким новшеством. Жилой комплекс «Северные Ворота» расположен на станции метро "Дмитровская".

curt
Аватар пользователя curt
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 19.03.2016 - 09:54

Проект я склонен оценивать не только лишь с художественно-эстетической стороны. Не зря это названо "комплексом". То есть инженерные достоинства представленных каркасно-монолитных сооружений меня устраивают вполне. Но встреча архитектора зданий с каким нибудь Гауденци явно украсила бы внешний облик комплекса. Не Версаль, не Питер (центр), впрочем, вполне на уровне крупнейшего мегаполиса.

vetermixa
Аватар пользователя vetermixa
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.04.2016 - 11:42

А по-моему очень даже красиво. Район чистый. Метро близко. Обустроено все: и детишкам есть где погулять и взрослым. Квартиры современные. Рядом все, что нужно для жизни. Имеется подземная парковка.

Дмитр
Аватар пользователя Дмитр
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 09.04.2016 - 14:55

В "Северные ворота" столицы уже постучалось множество желающих. По сведениям сайта комплекса все квартиры распроданы. Осталась вторичная продажа, как я понимаю. Скорость, с которой разлетелись квартиры, понятна - экологически чистый уголок достаточная редкость для столичного мегаполиса. Тимирязевский сад, пруд, ещё один пруд видны из окон. Это замечательно оживляет городской пейзаж.
Мне всегда были симпатичны комплексы, в которых самое пристальное внимание уделено безопасности жильцов и персонала. Вертолётная площадка на крыше Москвы редкость. И при случае эвакуация возможна при возгорании и невозможности спуститься на лифтах, по ступеням. Плюсом можно назвать также охрану, пропускной пункт.
Постройки, в которых высота потолков достигает 3 метров, сегодня принято называть "элитными". Оконные рамы из дерева тоже признак жилья повышенного класса, не дешёвый пластик.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Тимирязевский сад ВОЗМОЖНО тоже под застройку отдадут - намерения такие имеются. Соответственно, переплата за экологичность возникнет!

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Хотелось бы сразу высказаться насчет такого цветового решения в котором оформлен фасад ЖК «Северные Ворота». У меня как-то была моя первая большая квартира куплена в доме который был покрашен в три разных цвета (там разные оттенки бежевого и белый). Все это смотрелось вроде ничего пока не стало осыпаться чуть по чуть, выглядело страшно. Надеюсь с ЖК «Северные Ворота» такого не будет) И никакой параллели с Дубайскими небоскребами нет, там нет просто такого вот расписного колорита) Конечно, застройщик пишет, что такой вот дом гармонично вписывается в окружающий ландшафт, но реально смотрится он как цветное пятно.
ЖК имеет статус бизнес-класса есть даже вертолетная площадка на крыше и вот вот здесь я бы сравнила с небоскребами в Дубаи)
Как и метро, аэропорт так же очень близко.

Kristina Atoyan
Аватар пользователя Kristina Atoyan
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 4 недели назад
Зарегистрирован: 12.02.2017 - 15:14

Ну что сказать строение очень привлекательное красивое на первый взгляд.Удачное транспортное расположение, хочу подметить ,что комплекс находится в зеленном окружении,а это огромный плюс).

Рубрики

Сообщения с форума