Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Рязановский»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Рязановский»

Жилой комплекс «Рязановский» находится в северной части города Подольска в 12 километрах от МКАД по Варшавскому шоссе. В шаговой доступности от комплекса развитая городская инфраструктура: детский сад и новая школа, круглосуточные магазины, аптеки, кафе, гостиница, автостоянка и другие социальные объекты. Также в непосредственной близости находятся гипермаркет «Карусель» и мебельный центр «Шмель». В планах развития транспортной инфраструктуры Московской области запуск в 2017 г. линии наземного метро с промежуточной станцией «Силикатная». До железнодорожной станции «Силикатная» можно дойти за несколько минут. В программу по развитию города на 2011-2016 годы в районе ЖК «Рязановский» входят: строительство детского сада, школы, реконструкция Рязановского шоссе.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

В жилом комплексе «Рязановский» в Подольске предлагаются квартиры разных площадей, есть совсем маленькие квартиры площадью 33 квадратных метров, а есть и просторные трешки, площадь которых почти 100 квадратов. Жилье продается с отделкой. Квартиры на первых и последних этажах продаются с существенной скидкой.
А теперь о недостатках. Место, где построен ЖК не самое удачное - очень плотная застройка. А учитывая то, что подземного паркинга нет, будут проблемы с парковочными местами. Расстояние между домами минимальное. Рядом проходит железная дорога. Парков нет, да и зелени в районе тоже мало.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Ну что можно сказать о жилом комплексе "Рязановский", объект полностью сдан в эксплуатацию, с задержкой правда, ну да ладно, кто из нас как говорится безгрешный. Цены на жилье доступные, инфраструктура частично функционирует, остальная в планах строительства, когда это будет осуществлено, непонятно. Близость к промзоне существенный минус, хотя как удалось узнать, это не производство а складские помещение, хотя вид из окон от этого лучше не становится. Из преимуществ, надежный и хорошо известный застройщик, нареканий на его работу по качеству, обнаружить не удалось. Так как жилье эконом класса, то с парковкой дела обстоят не лучшим образом, район и до того уже был застроен, а тут еще один ЖК. Понимаю что решающим фактором для покупки квартиры в этом ЖК является цена, но стоит  хорошенько подумать перед покупкой, и чтобы у вас было свое сложившееся мнение, надо съездить и самому посмотреть месторасположение "Рязановского".

Рубрики

Сообщения с форума