Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Ромашково"

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Ромашково"

Жилой комплекс "Ромашково" - вроде не самый плохой вариант вложения. Что поведаете на сей счет, товарищи?

chanel
Аватар пользователя chanel
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.08.2016 - 14:04

Строительные комплексы в ЖК "Ромашково" выглядят очень многообещающе. Судите сами, все необходимое, скажем так, находиться в шаговой доступность от комплекса, дома выглядят солидно. Просторные светлые балконы это плюс, правда не понятно мне как домохозяйке каким образом такие окна мыть, но это уже вопрос бытовой. Ну про паркинг и закрытую территорию можно и не говорить, удивишь этим мало кого сейчас, но их наличие так же является плюсом. Вообще вешний облик напоминает санаторий, расположен буквой П. Стройка ведется вовремя, так что думаю рассматривать такой вариант идея неплохая.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Позиционируется данный ЖК "Ромашково" как ультрасовременный комплекс бизнес-класс, но на деле (лично на мой взгляд) смотрится он очень невзрачно для такого формата. Да и внутри отделка совсем простенькая, так что обычный ЖК и никакой не бизнес-класс.
Метро тут не близко, до МКАД примерно три километра.

исаков
Аватар пользователя исаков
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 29.04.2016 - 09:57

В Подмосковье покупают метры те, у кого не хватает денег на квартиру "такую же, но в Москве", нечего скрывать. Особенно печально смотреть на москвичей, переехавших в ЖК "Ромашково". Причина проста - они потеряли московскую прописку, статус жителя столицы и лишились всех преимуществ. А какие добавятся к уже имеющимся, пока неясно. Но конфетка будет, обязательно!
Пока что жители "Ромашково" вынуждены будут мириться с отсутствием нормальных магазинов и развлечений - не придут в ближайшем будущем инвесторы, ведь слишком мало людей проживает. Лет 5 точно не будет и придется регулярно посещать Москву! А это транспортные расходы и время. Многим молодым мамам придется тяжело с детишками, поликлиники и мед. центры отсутствуют.
Получается автономное плавание, не всем будет удобно, полная цивилизация в Москве, а не в Подмосковье ! Из плюсов - жилье дешевле, это пока всё!

trololo
Аватар пользователя trololo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.09.2016 - 07:35

Не согласна с таким пессимистичным комментарием, расположенным выше. Все таки не весь мир крутиться вокруг Москвы, и уж совершенно точно не всем гражданам так уж необходимы "развлечения", тем более что рядом с ЖК "Ромашково" наверняка есть и кафе, и прочие общественные места. А со временем микрорайон только будет обрастать всеми необходимыми заведениями. Ато по вашему выходит, что если не живешь в центре города, то это вообще самое дно человеческого существования.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Дело не в том, что это не Москва. Есть множество факторов, которыми руководствуются при выборе жилья, и близость к Москве - важный, но не основной. Каждый потенциальный покупатель оценивает плюсы и минусы возможного места жительства, и только после этого решает, подходит ему такой вариант, или нет.
Жилье в ЖК "Ромашково" идет без отделки с неудобной планировкой. С парковочными местами возникнут проблемы, ведь по проекту одно машиноместо на 10! квартир. Ну, и линия электропередач почти на территории комплекса проходит.
Плюсов немного, на один из них очень существенный - приемлимая цена. Вкупе с близостью к столице это немаловажный фактор. Ну, и расположение комплекса возле лесного массива создает благоприятную экологическую обстановку.

Рубрики

Сообщения с форума