Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Родионово»

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Родионово»

Жилой комплекс «Родионово» расположен в подмосковных Химках, на пересечении улицы Дружбы и улицы 9 Мая, вблизи дома 8. Строящийся монолитно-кирпичный дом  - собой две симметричных башни разной этажности, с общим одноэтажным стилобатом между ними. Судя по отзывам на форуме жителей, ЖК «Родионово» представляет собой очередную точечную застройку, усугубляющую и ез того немалые проблемы этой части города.

zavodnik
Аватар пользователя zavodnik
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.08.2016 - 19:01

Как в этом районе обстоят дела с инфраструктурой? Достаточно ли мест в школах и садиках? И есть ли скверики или парки? Это важно, ведь переселяться туда, где один бетон ну никак не хочется, какими красивыми квартиры не были бы.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

zavodnik, этот район Химок уже достаточно давно застроен и с инфраструктурой там нет никаких особых проблем. Так что можно сказать, что ЖК Родионово имеет очень хорошее расположение. Понравилась ипотека у них. С ДельтаКредитом стартует от 9-ти процентов, что редкость на рынке. Но вот что искренне не нравится, так это Ленинградка. Вечно стоит. А Если из Москвы едете, то придется ехать до разворота у Меги и возвращаться назад, что бы на 9-го Мая свернуть. Разве если только с Куркино дворами пробираться...

Виталий
Аватар пользователя Виталий
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 26.09.2016 - 13:17

Ну большим ЖК это не назовешь, так как всего пара построек. Но район реально уже полностью застроен, так как все необходимое уже есть в округе. Добраться до него тоже большого труда не составляет. В целом отличный район

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Автомобилисты не по наслышке знают про транспортные проблемы в этом районе, зато с общественным транспортом проблем не возникнет. Да и прибавление в таком районе еще одного жилого комплекса, не станет проблемой для инфраструктуры, тем боле что комплекс Ридионово, относительно небольшой.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 часа 13 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Егор wrote:

прибавление в таком районе еще одного жилого комплекса, не станет проблемой для инфраструктуры, тем более что комплекс "Родионово -относительно небольшой".

  Был бы он один - согласился бы. Но таких небольших в Химках - как грибов отрастает. Инфраструктуры не хватает!!!

Рубрики

Сообщения с форума