Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Redside"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Redside"

ЖК "Redside" является многофункциональным проектом, и будет располагаться в Пресненском районе Москвы. Застройщик – ОАО "7-й ТМП". Индивидуальный проект фасадов – Никита Бирюков, главы архитектурного бюро ABV Group.

VIKKI
Аватар пользователя VIKKI
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 13:38

Жилой коплекс "Redside" - это живой пример, что работой архитекторов стоит восхищаться. Стильное архитектурное оформление фасадов домов, благоустройство придомовой территории, холл подъездов - все это заслуживает высокой оценки. Плюс - использование панорамных окон, просторных лоджиях и натуральных материалов. Инфраструктура развита, мест для отдыха много, школа, д/сад, магазины, транспорт. Долевое участие конкретно может сделать экономно-выгодное приобретение жилья, т.к. потом уже будет дороже чем сейчас. С 2014 года ведется строительство комплекса. В 2015 году присвоено звание "Лучшего комплекса года премиум-класса".  Вроде все отлично, но конечно есть минус у комплекса - соседство с заводом КБ "Мотор" и близкое расположение к Ваганьковскому кладбищу. 

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Всегда читаешь и думаешь, когда пишут, что ЖК соседствует с каким-то заводом, то это прям беда бедой. Но у нас Москва в принципе в первой пятерке грязных городов нашей необъятной Родины. И это не из-за заводов, а из-за большого количества машин. Так что, относить соседство ЖК Redside с заводом "Мотор"  прям к таким минусам я бы не стала. Тем более тут производят наземное стартовое оборудование, а химию какую-нибудь.

Лучше сказать, что Redside находится в хорошем районе, Москва-река тут близко. Но вот цены на квартиры, конечно же, очень высокие и это еще мягко сказано.

Рубрики

Сообщения с форума