Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Приозёрный"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 4 часа назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Приозёрный"

Жилой комплекс "Приозёрный" 

Застройщик: Группа компаний Веста Готовность объекта: Строительство 2016 год, 4 квартал Адрес: г. Балашиха , р-н. Железнодорожный , ул. Лесной проезд Метро: Новокосино Количество корпусов: 22 Этажность: 2 Серия дома: Индивидуальный проект Тип дома: Монолитно-кирпичный Отделка: Без отделки Машиноместа: Оркрытый паркинг

  •  
Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Симпатичный жилой комплекс "Приозерный" благодаря довольно доступной цене и хорошей транспортной развязке точно найдет своего покупателя.А еще рядом находится лесопарк с озером и благоустроенным пляжем. Так что с местом отдыха проблем не возникнет.
Отделка в квартирах отсутствует, что повлечет дополнительные финансовые затраты. Инфраструктуру нельзя назвать идеальной: да, торговые центры здесь присутствуют, а вот с детскими садиками и школами проблема, которую застройщик  решать не собирается. А близость к железной дороги слегка подпортит экологическую обстановку комплекса.
Думаю, решающим фактором при выборе жилья послужит все-таки цена, а она здесь вполне умеренная, даже как для комфорт-класса.

 

Ksenia
Аватар пользователя Ksenia
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 31.03.2017 - 13:16

Вполне оптимальное сочетание цена-качество у "Приозёрный", хорошее расположение, наличие парков и ТЦ, плюсом небольшая этажность. Молодой семье вполне можно присмотреться к этому жилому комплексу.

Рубрики

Сообщения с форума