Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «поселок Александровский» (таунхаусы)

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «поселок Александровский» (таунхаусы)

Коттеджный поселок «Александровский»
Коттеджный поселок Александровский располагается вблизи деревни Александровка, в 14 км от столицы по Ильинскому шоссе, добраться до него также можно по Новорижской или Рублево-Успенской трассам. Поселок строится в обжитом районе Подмосковья: здесь функционирует множество школ, медицинских учреждений, ресторанов, магазинов и спортивно-оздоровительных комплексов, но отсутствуют аэропорты и предприятия, загрязняющие окружающую среду.

Поселок занимает территорию 13 га, которая застраивается в несколько очередей 288 таунхаусами площадью от 188 кв. м до 282 кв. м на участках от 3 до 6 соток. Таунхаусы во всех очередях полностью построены; в первой и второй владельцы уже живут. В третьей очереди завершается плановые работы по благоустройству.

В КП Александровский можно купить:

• готовые трехуровневые таунхаусы со встроенным гаражом на один автомобиль
• готовые двухуровневые таунхаусы с парковочными местами на два автомобиля

Каждый дом в поселке Александровский подключается к сетям газо-, водо-, электроснабжения, канализации, продажа таунхаусов осуществляется с подведенными центральными коммуникациями.

Цена на таунхаус в поселке Александровский очень демократична — от 70 000 рублей за кв. м. В квартирах предусмотрены 4-5 спален, 3 санузла, кухня-столовая, бойлерная-постирочная.

На территории поселка Александровский застройщик запланировал создание обширной инфраструктуры, обеспечивающей комфортное проживание.

Здесь разместятся общественный центр с семейным клубом, аптека, крытый многофункциональный спортивный комплекс, спортивные и детские площадки, магазин, ресторан, детский развивающий центр, создается парковая зона с прудом.

В непосредственной близости имеются школа, детский сад, большой фитнес-центр.

Kristina Atoyan
Аватар пользователя Kristina Atoyan
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 12.02.2017 - 15:14

Идеальное строение! Пошарила в интернете посмотрела фотки ,ну просто дом моей мечты.Я по себе спокойный человек, люблю спокойствие, уединение, люблю природу, и когда увидела  жилой комплекс «поселок Александровский» мне сразу захотелось туда, ну прям '' Домик в деревне''.Поселок похож на дома в США, все идеально красиво.Очень понравилось молодцы все, кто участвовал, придумал и работал.)))))классс

Jon22rus
Аватар пользователя Jon22rus
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.04.2017 - 15:03

Недавно натолкнулся на на объявление этого жилого комплекса. Стал изучать на форумах расспрашивать и вот что узнал: в общем застройщик планирует там сделать максимальные комфортные условия для проживания. Планируется построить не только пару магазинчиков, но спорт комплекс, школ, дет. сад, поликлинику, аптеку. Да и в принципе отдаленность от города небольшая. Буду рассматривать с женой как один из вариантов для проживания.

Рубрики

Сообщения с форума