Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Победа"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Победа"

В одном из самых зеленых и красивых мест Подмосковья, входящем в десятку самых экологически чистых городов Московской области, в городе Лобня, рядом со сквером Победы, закрытое акционерное общество «Триумф Элит Констракшн Инк.» осуществляет строительство нового жилого комплекса класса «Комфорт».

Жилой Комплекс «Победа» строится в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции «Депо», в центре существующей жилой застройки, в месте с развитой инфраструктурой и непосредственной близости от центра города на ул. Горки Киовские . Недалеко проходит живописная водная артерия – канал им Москвы. В этом разделе вы сможете узнать о строящемся объекте более подробно.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 час 55 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Подмосковный город Лобня, улица Жирохова, д. 1-3 (19 километров от МКАД по Ленинградскому шоссе).

ЖК «Победа» стоит между гипермаркетом, парком Победы и микрорайоном Нестериха, который застроен индивидуальными домами.

В километре находится озеро Киово. Город Лобня со всех сторон окружен зелеными массивами.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 час 55 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

ЖК «Победа» - проект компании «Триумф элит констракшн Инк.» в его рамках будут возведены 4 многоквартирных дома с собственными котельными на крышах и инфраструктурными объектами на первом нежилом этаже.

Первая очередь строительства – семнадцатиэтажный дом на 12 квартир уже построен и сдан в эксплуатацию. На покупаемые в нём квартиры оформляется право собственности. Вторая очередь строительства – шестисекционный 17-18-этажный дом (последний этаж – мансардный). В доме 2 запроектировано 501 квартира комфорт-класса с количеством комнат от 1 до 4 (250 однокомнатных, 132 двухкомнатных, 112 трёхкомнатных, 7 четырёхкомнатных). Квартиры отличаются просторными кухнями. Застройщик остекляет балконы и лоджии, оставляет ниши для установки кондиционеров. В каждом доме установлены крышные котельные. На 17-18 этажах расположены двухуровневые квартиры. На цокольном этаже здания предлагаются к продаже кладовые помещения.

Купить квартиру в ЖК «Победа» можно с использованием ипотечных средств. На квартиры в доме № 2 предоставляется рассрочка до окончания строительства.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Ну если вы еще не решили где покупать квартиру, то вот вам вариант. В жилом комплексе Победа, вы можете к купленной квартире, выиграть автомобиль. Хороший выбор разнообразной планировки, квартиры довольно большие, достаточно сказать о том, что однокомнатная от 46 квадратов.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

До ближайшей школы идти 15 минут пешком. Достаточно далеко, если честно. Да и школа не самая лучшая. 

Насчет экологии соглашусь, в Лобне она не самая плохая. Тем более, что это на севере и тут нет еще такой вот плотной застройки. 

Ну и данный жилой комплекс неплохой в соотношении цена-качество. Единственное для ближайшего метро ехать час. 

Рубрики

Сообщения с форума