Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Первый Московский»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Первый Московский»

Жилой комплекс «Первый Московский» (не путать с созвучным ЖК «Московский») - жильё от Совхоза «Московский» совместно с девелоперской группой «Абсолют Недвижимость», находится на территории новой Москвы, в городе Московский. Город-парк строится в 7 км от московской кольцевой автодороги по направлению Киевского шоссе. Западная роза ветров, большая площадь лесных массивов и отсутствие загрязняющих атмосферу предприятий делают этот район особо привлекательным для тех, кто хочет жить не далеко от мегаполиса, но ближе к природе.
В советские времена в этом районе функционировало большое количество санаториев. Чистый воздух, речка, Баковский лесопарк с чудесным прудом и Ульяновский лесопарк, в котором находятся дома-музеи известных русских писателей, создают благоприятные условия для жизни и отдыха.

ЖК «Первый Московский» отличается хорошей транспортной доступностью. В Москву ведет скоростное Киевское шоссе, являющееся продолжением московского Ленинского проспекта. Благодаря отсутствию светофоров дорога будет быстрой и приятной. Ближайшие станции метро «Юго-Западная» в 10-15 минутах езды, «Теплый стан» и «Ясенево» - 20-25 минут.

Город-парк «Первый Московский» - жилой микрорайон эконом-класса, реализующий концепцию «город в городе», представлен 62 жилыми домами и собственной инфраструктурой. Застройка проходит в несколько очередей. Первая очередь предусматривает возведение девяти семнадцатиэтажек серии П111-М и несколько объектов инфраструктуры, во вторую очередь вошли дома серии П44Т, П44К и КОПЭ. Эти серии пользуются хорошей репутацией среди жилья эконом-класса.

Razanna
Аватар пользователя Razanna
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 08.02.2017 - 18:08

ЖК Первый Московский считаю неплохим комплексом, конечно со своими недостатками, но как говорится и солнце не без пятен. Меня радует больше всего - это доступность транспорта, хорошая дорожная развязка и метро не далеко. Да и виды там не плохие.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

Для меня основной недостаток ЖК «Первый Московский» в том, что дома в комплексе панельные. Еще значительный недостаток в том, что покупка возможна только через ипотеку, а рассрочки нету. Креме всего этого, рядом расположен аэропорт «Внуково», что обеспечит шум самолетов. 

Рубрики

Сообщения с форума