Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Пеликан»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Пеликан»

Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Пеликан» строится в одном из самых живописных уголков Подмосковья, в окружении заповедных лесов, рядом с самым близким к Москве реликтовым озером Бисерово, всего в нескольких десятков метров от каскада живописных рыбных озер. Однако стоит учесть, что это одно из самых застраиваемых мест около Старой Купавны. Здесь постоянно идут столкновения местной власти с жителями, пытающимися. Вам нравится то, что вокруг купленного дильтя скоро вырубят все, за что вы платили, подразумевая хорошую экологию? От ЖК «Пеликан» до железнодорожной станции Купавна - 5 км., регулярно ходит маршрутное такси. Но каковы пробки! это ж Горьковка!

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 8 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

В качестве застройщика выступает компания «Авангард-Кубинка». Посмотрим успеют ли построить к 2 кварталу 17го года. 

В ЖК «Пеликан» на 1-3 этажах зданий запроектировано 129 квартир свободной планировки. Из них 87 однокомнатные, 42 двухкомнатные. Площадь квартир от 30,5 метров (без учёта площади балкона или лоджии). Отделочные работы в жилых помещениях не производятся. В квартирах будет проведены архитектурно-строительные мероприятия по защите от шума – в окнах установлены двухкамерные стеклопакеты, а межкомнатные и межквартирные перегородки обладают хорошими звукоизолирующими свойствами.

Advisor
Аватар пользователя Advisor
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.03.2017 - 18:31

 

На фотографии жилой комплекс "Пеликан"выглядит очень симпатично: уютные домики, большие окна, площадки чистенькие. Правда, парковка не предусмотрена, поэтому половина красоты исчезнет из-за автомобилей. Цена, между прочем, за 60-метровую двушечку 3,7 млн. рублей. И считается вполне приемлемой по московским меркам. Трехкомнатных квартир в жилом комплексе нет.

Все социальные блага довольно далеко, в 3-4км в городе Старая Купавна.

Дорога в Москву вся в пробках. На электричке, наверное, быстрее. Можно за 40 минут добраться до Курского вокзала.

Народ на форумах интересуется сроками сдачи, поскольку они сильно затягиваются. Застройщик, компания «СК Олимп», обещал в 4 квартале сдать, но пока еще идут работы по внутренней отделке.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Ах как жаль, что в тот момент когда я сам покупал квартиру, таких предложений как жилой комплекс «Пеликан» не было, пожалуй он бы был явным фаворитов для меня. Вот наверное это не совсем объективно, но люблю я такие новостройки, от них отдает какой то душевностью, теплом и уютом. Хотя понятно, что этот комплекс далеко от центра Москвы, вид его наверное не самый современный, но, но... Вот тут как раз хочется остановится на таких но. Во первых это цена, она я считаю вполне адекватная, да квартиры небольшие, ну скажем так, такие же как были у наших родителей. Место расположение, в плане экологии и вида из окна, шикарное, а особенно если вы рыбак, то вам как говорится и карты в руки. Я понимаю что пока очень белым пятном выглядит инфраструктура, она конечно имеется, но сможет ли она в полной мере удовлетворить потребности новых жителей, пока не понятно. Транспортная развязка, другой актуальный вопрос, добираться на работу в Москву, будет долго, хотя со временем думаю и эта проблема разрешится. Отдельный выход из квартир на первом этаже, это несомненный плюс, особенно для людей в преклонном возрасте, для них я вообще считаю этот ЖК чуть ли не идеальным. Если вы ищите подходящее жилье за приемлемую цену, то этот жилой комплекс как раз ваш выбор. 

Рубрики

Сообщения с форума