Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Новый Ногинск»

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 19 часов 23 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Новый Ногинск»

Жилой комплекс «Новый Ногинск» находится на северо-востоке Ногинска в районе 1-й улицы Ильича. Проект включает в себя строительство панельно-кирпичных жилых домов новой серии В-7515 от Воскресенского ДСК. В домах 17 этажей, вентилируемый фасад и монолитные перекрытия. Все квартиры свободной планировки. Будет построено 6 домов

VIKKI
Аватар пользователя VIKKI
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 13:38

Рассматривали мы  в прошлом году Жилой комплекс "Новый Ногинск", что хочу добавить - дома "эконом класса", квартиры в свободной планировке, даже если будет без отделки, то в квартире будет железная дверь, счетчики на коммуникацию, есть кладовые в подвальном помещении, инфраструктура развита в прилегающей территории, общественного транспорта пока мало, но это и понятно, строительство начато только в 2016 году, зато кроме автобуса есть ж/д, что тоже удобно. Но не думаю, что срок сдачи определенный проектной документации будет соблюден, что не страшно, сейчас почти каждая стройка немного увеличивает время сдачи домов в эксплуатацию. Лучше так, чем заехать и просить устранить, либо изменить, что-нибудь.

Застройщик не новичок (последние объекты в г.Егорьевск, МО),  место выбрал отлично - лес, речка.  В настоящее время строительство ЖК Новый  Ногинск идет полным ходом. Предполагается, что объект будет охраняемый и видео просматриваемый, но не думаю, что жильцы "эконом-класса" пойдут на доп.расходы помимо коммунальных.

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Место в плане экологии довольно неплохое, но до Москвы всё же далековато и транспорта не очень много. Каждый день добираться будет не так просто, но приспособиться можно. Инфраструктура вокруг достаточно развита, тем более, что будет ещё достраиваться. Жаль, что сразу заехать и жить нельзя, поскольку квартиры без отделки, но зато каждый может оформить квартиру по своему вкусу.

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Вообще, главный плюс жилого комплекса "Новый Ногинск" - это экологичное местоположение, и те, для кого оно в приоритете, будут довольны. Но квартиры без отделки лично для меня не очень приемлемый вариант, к тому же я читала в отзывах на форумах о совмещённых санузлах в некоторых квартирах ЖК.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 19 часов 23 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

 «Новый Ногинск» - очередной человейник, каковыми массово застраиваются соответсвующий район Подмосковья, который многие по-прежнему считают весьма криминальным. И методы строительства здесь соответствующие...

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

В жилом комплексе «Новый Ногинск» основной минус в том, что дома будут панельные, что застройщик преподносит в виде плюса – «вентилируемый фасад». Думаю, зимой многие жильцы пожалеют, что стены именно из этого материала. Добираться до метро очень далеко – до станций Новокосино или Щелковская ехать на машине более 52 км., а по времени больше часа, так как в сторону Москвы постоянные пробки.

Рубрики

Сообщения с форума