Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Новотроицкий»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Новотроицкий»

Жилой комплекс «Новотроицкий» представляет собой 16-этажный трехсекционный жилой дом в Новой Москве (поселение Мосрентген) и рассчитан на 200 квартир. В настоящее время львиная доля жилья в этом жилом комплексе от ГРАНЕЛЛЬ - распродано, осталось не более 10 % квартир, предлагаемых к реализации.

ЖК «Новотроицкий» располагается в экологически чистом районе Москвы. Около поселения Мосрентген находится усадьба Троицкое – памятник природы и архитектуры федерального значения. На одном берегу близлежащих прудов стоит церковь Животворящей Троицы, на другом — частный спортивный комплекс. Жилой комплекс «Новотроицкий» находится всего в 1 км от МКАД, что позволяет одновременно и наслаждаться великолепной природой этих мест, и пользоваться всеми удобствами столицы.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 день 27 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Жилой комплекс «Новотроицкий»  представляет собой шестнадцатиэтажный трехсекционный жилой дом, который возводится в поселок Мосрентген Новомосковского района Москвы.

В доме с 1 этажа по 16 будут размещаться трехкомнатные, двухкомнатные и однокомнатные квартиры. Во всех 3 секциях в совокупности будут построены 200 квартир общей площадью 12747,62кв.м. Из них:

  • 92 - однокомнатные (45,84 кв.м. - 50,88кв.м.); 
  • 92 - двухкомнатные (68,47 кв.м. - 76,32кв.м); 
  • 16 - трехкомнатные (100,37 кв.м. - 102,04кв.м).

Жилые комнаты имеют форму квадрата - это позволит использовать жилое пространство эффективно и разнопланово. Также в каждой квартире есть просторная прихожая, кухня, кладовые и гардеробные помещения. При покупке квартир на начальной стадии строительства предусмотрена возможность перепланировки по своему вкусу. Можно изменить количество, форму и расположение комнат.

В силу того, что сам дом имеет необычную полукруглую форму, по центру планируется пристройка торговых и административных помещений.

Жилой комплекс будет оборудован специальными спусками и приспособлениями, которые облегчат движение инвалидам и пожилым людям. Во дворе запланировано строительство игровой площадки. Дорожки будут асфальтированы, а сама площадка оборудована в соответствии с современными стандартами.

Проектом строительства ЖК «Новотроицкий» максимально сохраняются деревья и растительность вблизи дома. Дополнительно будут формироваться газоны и цветники в рамках планового обустройства прилегающих территорий.

Инфраструктура района уже полностью сформирована: в шаговой доступности дом культуры, школа, детский сад и поликлиника. Совсем рядом находятся торгово-развлекательный центр «Мега-Белая дача». ЖК «Новотроицкий» располагается в экологически чистой части Москвы. Около поселка Мосрентген находится усадьба Троицкое - памятник природы и архитектуры федерального значения. На одном берегу близлежащих прудов стоит церковь Животворящей Троицы, на другом - частный спортивный комплекс.

Жилой комплекс находится всего в 1 км от МКАД. Покупка квартиры в этом месте позволит вам одновременно и наслаждаться великолепной природой этих мест, и пользоваться всеми удобствами столицы.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

ЖК "Новотроицкий" - удивительное сочетание удобства и стоимости. Учитывая удачное расположение, благоприятную экологическую обстановку, полностью сформированную инфраструктуру и удобную транспортную развязку, цены на квартиры выглядят более, чем умеренными. Даже с учетом отсутствия отделки покупка жилья станет правильным капиталовложением. Причем обязательная регистрация договора и страховка от двойных продаж защитит вас от какого-либо мошенничества.
Небольшие минусы - отсутствие отделки и приличное расстояние до станции метро - не повлияют на мнение, что жилье в ЖК "Новотроицкий" станет хорошим приобретением.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Несмотря на то, что везде указывается очень хорошее расположение ЖК «Новотроицкий», в плане экологии, нужно отметить, что от МКАДа дом расположен буквально в шаговой доступности, а значить шум от проезжающего автотранспорта будет постоянным фоном. Что касается инфраструктуры, то конечно она очень развита,  есть и садики  и школы, но опять же, многоэтажек рядом много и наполняемость детских учреждений довольно высокая.  

Рубрики

Сообщения с форума