Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Магистр"

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Магистр"

Честно говоря, ничего не говорит имя строителей этой новостройки - «Экспо-Риэлт». Но так или иначе, а жилой комплекс «Магистр» возводится в Новомосковском округе столицы.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

ЖК "Магистр" - жилые дома панельного типа с преимущественно одно- и двукомнатными квартирами. Соподрядчиком застройки выступает компания ДСК 1,а, значит, надежность и качество гарантированы. Застройщик обещает раздельные санузлы, остекленные балконы и лоджии; в доме установят скоростные лифты.
Впрочем,у Магистра есть и свои минусы.План проекта не предусматривает подземной парковки , соответственно, жители получат только придомовую стоянку. Рядом нету ни одного детского садика, и возить своих детей придется за МКАД, - а в утреннее время загруженность дороги зашкаливает. Ну, и сама близость к МКАДу не лучшим образом влияет на экологию района.
Цены на жилье вполне доступные, так что проблем с заселением у ЖК "Магистр" точно не возникнет.

hansolo
Аватар пользователя hansolo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 15.08.2016 - 14:11

Дома панельного типа, вот на это и стоит обратить внимание. Лично я кирпичным домам отдаю предпочтение. Это раньше панельные дома были качественными. Пусть я как старик говорю, но так оно и есть. Сейчас с панельными домами только проблем больше. На первый план выходит плохая звукоизоляция, а затем прилагаются остальные неудобства. Перепланировку во многих панельных домах сделать практически невозможно из-за конструкции панелей. Хотя, может я и преувеличиваю.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Недавно власти Москвы опубликовали список самых добросовестных застройщиков, всего 70 компаний, и «Экспо-Риэлт» оказался в этом списке. Жилье сдается вовремя, и нет обманутых дольщиков.
Такие претензии, как отсутствие подземной парковки, дома панельного типа с плохой звукоизоляцией и невозможностью перепланировки, в данном случае неуместны, так как жилой комплекс «Магистр» - это жилье эконом класса. За дополнительный комфорт нужно платить! А вот район, где расположен ЖК действительно не самый лучший, я бы в таком месте жить не хотел.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Согласен с вами - здесь тот случай, когда жилой комплекс имеет сразу несколько как положительных, так и отрицательных особенностей, и только каждый покупатель в каждом конкретном случае может решить, подходит ему жильё в данном комплексе, или нет. Но я уверен, найдётся достаточно большой сегмент покупателей, которые всё же примут решение купить здесь квартиры - и все эти квартиры будут быстро распроданы, несмотря на слабенькую инфраструктуру и невыгодное расположение.

trololo
Аватар пользователя trololo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.09.2016 - 07:35

Ну почему не уместно, раз люди обсуждают стоит ли брать там квартиру. Есть варианты эконом класса, как высказали, с боле приятными условиями.

Рубрики

Сообщения с форума