Новостройки под Микроскопом

ЖК "Лучи" в Солнцево

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
ЖК "Лучи" в Солнцево

Жилой комплекс "Лучи" разместят в Солнцево - в столичном районе, до сих пор стоящим несколько отдельно (мягко говоря) от остальной части столицы, не имеющим устойчивой связи с центром посредством метро. Отзывы про ЖК "Лучи", размещенные на этом форуме, безусловно помогут ответить тем, кто еще только ищет свое жилье - стоит ли рассматривать Жилой комплекс "Лучи" в качестве объекта вложений кровно нажитых средств в улучшение жилищных условий.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Очень перспективное во всех отношениях приобретение жиля. Такая мысль сразу напрашивается после знакомства с ЖК «Лучи». Современная планировка, адекватная цена, для такого расположения. Рядом много новых жилых комплексов, как новой, так и более ранней застройки, что дает очень много вариантов по школах и садиках в приемлемой доступности. Плюс в перспективе 4 садика и две школы в самом ЖК. К тому же, неплохая транспортная развязка и обещанное метро в следующем году. Самый большой минус остатки промзоны, но скорей всего руководство додавят и ее в перспективе тоже застроят домами.

NataliaTimohina
Аватар пользователя NataliaTimohina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 11:13

Случайно набрела на официальный сайт ЖК "Лучи" в Солнцево. Замечательная планировка территории данного комплекса. Искали с мужем новостройки не в центре города, а немного дальше от него, но ближе к работе и друзьям. По всем нашим критериям жилой комплекс подошел. И море воспоминаний о Солнцево в том числе наша свадьба с мужем в "Солнцевсков Загсе

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

[quote=NataliaTimohina]Случайно набрела на официальный сайт ЖК "Лучи" в Солнцево. Замечательная планировка территории данного комплекса. Искали с мужем новостройки не в центре города, а немного дальше от него, но ближе к работе и друзьям. По всем нашим критериям жилой комплекс подошел. И море воспоминаний о Солнцево в том числе наша свадьба с мужем в "Солнцевсков Загсе[/quote]

Так на то он и официальный сайт, чтобы расхваливать жилой комплекс и выставлять яркие картинки, которые мало чего общего имеют с реальностью. Во-первых, вокруг сплошная промзона, недалеко проходит железная дорога и слышны заходящие на посадку самолеты. Во-вторых, развитая инфраструктура и новая станция метро пока лишь только обещания.
Впрочем, плюсы у жилого комплекса «Лучи» есть. Как-никак, а расположен он в пределах столицы, есть несколько парков недалеко, да и застройщик надежный. Проще говоря, цена жилья полностью соответствует району и качеству, но перехваливать, наверное, не стоит!

madamvip7
Аватар пользователя madamvip7
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 29.03.2016 - 20:10

Очень перспективный район, если вы не привязаны к какому-то объекту в центре. Потому что добраться будет сложновато, а обещанного метро еще нужно ждать и ждать. И всё на перспективу, сады, школы, вся инфраструктура.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 6 часов 48 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Предлагаю эту ветку более не пополнять, поскольку есть уже другая тема на этом форуме для отзывов про ЖК "Лучи" в Солнцево

Рубрики

Сообщения с форума