Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Ландыши»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Ландыши»

«Ландыши» - жилой комплекс от ГК «МИЦ», расположен на юго-западе Москвы, рядом с улицей Островитянова.

Семиэтажный комплекс включает 327 номеров с удобной парковкой. Апартаменты имеют свободные планировки, что делает каждое жилье непохожим на соседнее, во многих из них есть эркеры с панорамными окнами. В просторном холле находится лобби, большой ресторан и выход во внутренний двор с зонами для отдыха. Номера первого этажа, расположенные в автономных секциях, имеют небольшие уютные патио.

«Ландыши» уникальны тем, что сочетают в себе тишину, простор и чистоту загородной жизни с транспортной и социальной инфраструктурой города. Поблизости расположены «Азбука вкуса», «АШАН», два «Перекрестка» и «РИО». Неподалеку находятся несколько крупнейших университетов страны – МГИМО, РУДН, МИРЭА и другие, включая главное здание Московского государственного университета в 6 км. Также юго-западный округ полон бизнес-центров, поликлиник, школ и детских садов, что сделает жизнь в комплексе удобной и полноценной.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Ну, надо начинать с того, что «Ландыши», это не ЖК, а апартамент-комплекс. Основное отличие апартаментов от квартир, в апартаментах нельзя прописаться. Правда, уже несколько лет мусолят закон разрешающий прописку, но он пока не принят.
Второй неприятный момент, в апартаментах обычно нет кухни, в лучшем случае кухонный уголок, который уступает даже такому в квартирах студиях.
Но апартаменты хороши для тех, кто часто приезжает в Москву на работу, в длительные командировки или учебу.

GiftH
Аватар пользователя GiftH
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 08.08.2016 - 13:39

В интернете наткнулась на застройщика ЛенСпецСМУ. Заинтересовало расположение апарт-комплекса "Ландыши". Я с ребёнком, поэтому для меня очень важно наличие двора с ограниченным доступом. Но вот настораживает один момент - весь цоколь отдан под бизнес. Ведь там могут сделать всё что угодно и нарушиться тишина загородной жизни.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
GiftH wrote:

В интернете наткнулась на застройщика ЛенСпецСМУ. Заинтересовало расположение апарт-комплекса "Ландыши". Я с ребёнком, поэтому для меня очень важно наличие двора с ограниченным доступом.

А то, что зарегистрировать сына или дочурку по месту реального проживания не удастся (пока статус апартаментов не поменяют - поговаривают о таком) - это вас не смущает?

Лилу
Аватар пользователя Лилу
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 13.04.2017 - 10:53

ЖК "Ландыш" - это я бы сказала отдельное государство. Так просто туда не попасть въезд только через КПП. Оно имеет свою инфраструктуру: школа, детские сады магазины  все, что надо для жизни. Квартиру в данном районе можно купить у застройщика. Цена на квартиру в ЖК "Ландыше" доступная.Для Москвы и Московской области.  Если ко мне приходят гости то их внизу встречает консьерж. 

Рубрики

Сообщения с форума