Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Кварта»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Кварта»

ЖК «Кварта» — актуальное предложение свежевозводимого жилья в городе Одинцово на престижном западном (привет, Рублёвка!) направлении от столицы.

shilovdmitry1
Аватар пользователя shilovdmitry1
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 13:10

Ж.К. «Кварта» строит в городе Одинцово компания «ЮАССтрой». Новостройка с квартирами свободной планировки и подземным паркингом появится в микрорайоне с налаженной инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением с Москвой.
Архитектура строения зданий поражает своей масштабностью и гармоничностью.
Комплекс обустроен детскими площадками. С точки зрения экологии, довольно благоприятный район. На сколько я знаю, К продаже предлагаются квартиры от одно- до четырёхкомнатных, со свободной планировкой.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 день 4 часа назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Жилой комплекс возводится в рамках реконструкции микрорайонов 6 и 6а города Одинцово. Реконструкция предумастривает снос всех пятиэтажных хрущевок и малоэтажных сталинских жилых домов и строительство на их месте новых жилых домов и объектов инфраструктуры — детских садов, школ, поликлиник и т. д.

У района застройки хорошая транспортная доступность. Рядом проходит Можайское шоссе, по которому можно доехать до Москвы на автобусе. В 10-15 минутах ходьбы от ЖК находится железнодорожная станция Баковка Смоленского направления.

Рубрики

Сообщения с форума