Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Крекшино-2»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Крекшино-2»

«Крекшино-2» расположен в Нарофоминском районе, в деревне Крекшино, на территории Новой Москвы. Это здание из железобетонных панелей, имеющее всего 3 этажа и 18 двухкомнатных квартир с современной планировкой. Площадь их составляет 44-57 кв.м. Дом имеет привлекательный дизайн, а при строительстве использованы качественные материалы и технологии, соответствующие высоким европейским стандартам. Двери с усиленной шумоизоляцией, двойные стеклопакеты позволяют говорить о повышенной комфортности предлагаемых квартир.

О жилом комплексе. Строительство первого дома в жилом комплексе «Крекшино» началось в 2012 году. ЖК «Крекшино-1» — жилой многоквартирный дом на 26 квартир-студий — успешно реализован и заселён в 2013 году. В настоящее время идет продажа квартир во втором доме на 18 квартир-студий — ЖК «Крекшино-2». На огороженной территории жилого комплекса расположена детская площадка, беседка для отдыха, газоны, клумбы и прогулочные дорожки.

ЖК «Крекшино-2».

ЖК «Крекшино-2» — это современный трехэтажный жилой многоквартирный дом в Новой Москве. ЖК «Крекшино-2» отличается привлекательным дизайном и продуманной планировкой квартир и общественных помещений — холлов, коридоров и зон отдыха.

ЖК «Крекшино-2» представляет собой трехэтажный дом из железобетонных панелей, изготовленных по технологии БЭНПАН. В доме установлены двойные пластиковые стеклопакеты и металлические двери с дополнительной шумоизоляцией. Все строительные и отделочные материалы отличаются высоким качеством и соответствуют российским и европейским экологическим стандартам.

В здании полностью проведено электричество, водопровод и канализация. Центральное отопление обеспечивает собственная бойлерная, а встроенное утепление панелей по технологии БЭНПАН позволяет дополнительно снизить расходы на отопление.

Жилой комплекс «Крекшино-2» отличает от других коммерческих предложений наличие обустроенных территорий общего пользования. На крыше предусмотрен летний сад и территория для отдыха. Собственная территория комплекса огорожена. На участке расположена беседка для отдыха, газоны и детская площадка.

В жилом комплексе 18 двухкомнатных квартир, по 6 на каждом этаже. Каждая из квартир представляет собой двухкомнатную квартиру-студию с удобной современной планировкой. Все квартиры в ЖК «Крекшино-2» выполнены под чистовую отделку. Также для любой квартиры можно заказать индивидуальный дизайн интерьера «под ключ».

Специальное предложение: квартира-студия с дизайнерской отделкой и мебелью в ЖК «Крекшино-2» (Квартира №6).

Продается готовая к заселению квартира, оформленная в едином стиле, с полным комплектом мебели и бытовой техники. Ванная комната с душевой кабиной отделана плиткой в золотисто-коричневых тонах, на кухне установлена вся необходимая бытовая техника. Верхнее освещение дополняет дизайнерская точечная подсветка.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Этот жилой комплекс, очень сильно напоминает европейский подход. Ведь в Европе инфраструктура должна быть хорошо развита, чтобы привлечь внимание покупателя, в В Крекшино-2, с этим проблем нет.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Решил более подробно высказать свое мнение о жилом комплексе «Крекшино-2». Он меня очень удивил, ведь не очень часто среди большого количества новостроек, встретишь такой малоэтажный, чем то напоминающий сказочный, дом. Думаю что этот вариант жилья подойдет любителям тишины. Ведь согласитесь, что двор многоэтажки в час пик, больше похож на улей, чем уютный тихий двор, здесь совсем по другому, количество жильцов то небольшое. Проекты квартир современные, перегородки выполнены из гипсокартона, так что в случае чего, вы легко можете все перепланировать. Конечно отсутствие балконов минус, и он даже не компенсируется присутствием кладовки. Даже не представляю, как выйти из этой ситуации любителям покурить, ведь зимой сильно во двор не побегаешь. Инфраструктура вроде должна справится, детский сад имеется недалеко, впрочем как и школа. У этого ЖК собственная котельная и скважина, а это плюс несомненный. Двор уютный, есть детская площадка и беседка, вокруг дома забор. С экологией в таком месте должно быть все хорошо. Ну конечно до Москвы путь не близкий, но в километровой близости остановка электрички. Если подытожить мое мнение, то ЖК мне пришелся по душе, минусы присутствуют, но куда без них. 

Рубрики

Сообщения с форума