Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Краски жизни"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Краски жизни"

Жилой комплекс "Краски жизни" - застройка в близлежащем к столице городе Видное, о которой информации маловато, в общем то. Потому и предлагаю обсудить. Может, инсайдеры найдутся...

demid
Аватар пользователя demid
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 00:58

Что касается жилого комплекса - стоит в окружении других новостроек, все кругом радует глаз. Продажи по ДДУ, есть ипотека от Сбербанка, рассрочки разные предлагаются. Планировки - на любой вкус, особенно интересные варианты - двухуровненые квартиры, в которых еще и отведено место под кладовую. Сами рассматривали в тех краях вопрос приобретения жилья (расширяться хотели, а там жилье ну очень не дорого стоит), отказались в итоге, дабы два бетонных завода и коксохимический завод нам испортили все представление о месте проживания (в семье есть аллергики).

Akulina
Аватар пользователя Akulina
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 21.03.2016 - 21:41

Согласна с вами - расположенные неподалёку заводы многих отпугивают. Но ещё больше жалоб и от жильцов, и от потенциальных покупателей - на недостаточное количество парковочных мест. Ведь "Краски жизни" расположены, как ни крути, за территорией Москвы - а это значит, что добрая половина жильцов должна будет как-то добираться до столицы и, принимая во внимание, что сегодня личный автомобиль имеется почти в каждой семье, проблема парковки в любом пригородном жилом комплексе является очень актуальной. Ну, а здесь строителями заявлен подземный паркинг всего на 624 машиноместа... Этого недостаточно! Уже сегодня возникают большие проблемы с парковкой!

Что ж, будем надеяться, конечно, что застройщики найдут возможность добавить парковочных мест на территории  миниполиса!    

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 месяц 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Отзывы на форуме об истинном положении вещей в ЖК «Краски жизни» - несколько отличаются от того, что пишут на официальном сайте

Рубрики

Сообщения с форума