Новостройки под Микроскопом

Жилой Комплекс "Котельнические высотки"

Вы здесь

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
margo
Аватар пользователя margo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.02.2016 - 09:52
Жилой Комплекс "Котельнические высотки"

Многоэтажного жилого комплекса комфорт-класса от застройщика «БИГ Девелопмент»с развитой инфраструктурой, индивидуальный проект в стиле «сталинский ампир» с большим подземным паркингом даже с лифтом.Рядом огромный торговый цент " Мега Белая Дача" с огромным количеством магазинов и зона отдыха Кузьминский лесопарк. Яркий и отличительный проект.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Конечно, «Котельнические высотки» уже за Москвой, но насколько я знаю формально они к столице привязаны все-таки. Есть поблизости и крупные дорожные развязки, и магистрали, так что в этом плане это отличный вариант для проживания. Надеюсь у застройщика получится до конца воспроизвести облик старой Москвы. Недалеко кстати есть и лесопарк еще!

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

[quote=sempreshatto]Конечно, «Котельнические высотки» уже за Москвой, но насколько я знаю формально они к столице привязаны все-таки. Есть поблизости и крупные дорожные развязки, и магистрали, так что в этом плане это отличный вариант для проживания. Надеюсь у застройщика получится до конца воспроизвести облик старой Москвы. Недалеко кстати есть и лесопарк еще![/quote]
А мне вот как раз проходящие рядом автомобильные трассы и не понравились. Ведь расстояние, всего 300 метров. Конечно, можно выбрать квартиру окнами во двор, да и дома второй очереди в будущем закроют основную часть шоссе, но от выхлопных газов ничем не отгородишься. А во всем остальном вполне хороший жилой комплекс. Главное что новоселам ЖК «Котельнические высотки», не нужно будет ждать, пока построят объекты инфраструктуры, все уже есть рядом и притом не очень далеко.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Жилой Комплекс «Котельнические высотки» имеет более чем необычное позиционирование.

Это (если верить маркетологам)

и 1) современный жилой комплекс с классической московской архитектурой, расположенный в 3,5 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в г. Котельники

и при том 2) жители комплекса будут ощущать особенный и многими любимый дух «Старой Москвы».

Слова про "Тихое подмосковное житие" в перена

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Слова про "Тихое подмосковное житие" в перенаселенных Котельниках - вообще странно смотрятся. Такой вот проект)))

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Инфраструктура в Котельниках развита, но перенасыщена, и устроить детей в детские сады практически не представляется возможным. А анонсированная постройка двух детских садов застройщиком маловероятна в ближайшее время, ведь в данный момент строительство ЖК "Котельнические высотки" существенно опаздывает по срокам здачи объекта в эксплуатацию.
Да и цена даже для жилья комфорт-класса завышена с учетом того, что квартиры сдаются без отделки.
Хотя, если будут построены школа, детские садики и сеть парковок, получится вполне неплохой вариант для потенциальных жителей комплекса.

demid
Аватар пользователя demid
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 00:58

Мне лично очень нравятся такие жилые комплексы, имеется ввиду - не обычные бетонные коробки, которые через пару тройку лет теряют свой внешний вид напрочь, а продуманные и изнутри и внешне по архитектуре дома. Очень радуют входные группы - картины в холлах, необычные двери, места для консьержек не клетушки, дополнительные кладовые и колясочные - в целом ощущаешь себя в современном жилье, которое еще и по стоимости приемлемо. По темпам стройки, скорее всего на год опоздают, но в кризис, сейчас новострой - это риски. Единственное, по своему опыту знаю, там, где в Подмосковье рядом метро всех работников социалки (врачи, учителя и т.д.) смывает в Москву, т.к. там з\п выше, соответственно нехватка в садиках воспитателей наверняка будет...

Рубрики

Сообщения с форума