Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Консент"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 день 9 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Консент"

ЖК "Консент" - одноподъездный двухсекционный дом, что относится к бизнес-классу и реализуется в Восточном административном округе Москвы. Техническим заказчиком проекта выступает компания "Афина ЛТД", генподрядчиком – "МегаСтройПолис". Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии с облицовкой цоколя натуральным камнем. ЖК "Консент" строится в районе хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой, но с неблагоприятной экологической ситуацией. Рядом расположено две промзоны, в которых функционирует ТЭЦ, типография, кожевенный завод и пр. производство. Несколько улучшают экологию два крупных парка, расположенных возле новостройки. В 10 минутах пешком находится Измайловский парк, в 10 минутах транспортом – Терлецкий лесопарк с прудами.Тем не менее, для тех, кто высоко ценит свое здоровье и для семей с маленькими детьми, следует хорошо подумать, прежде чем покупать жилье в данном комплексе.

NataliaTimohina
Аватар пользователя NataliaTimohina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 11:13

ЖК "Консент" строится в районе хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой, но с неблагоприятной экологической ситуацией. Экоситуация оставляет желать лучшего, так как вблизи находятся 2 промзоны.  Несколько улучшают экологию два крупных парка, расположенных возле новостройки. Тем не менее, для тех, кто заботится о своем здоровье и для семей с маленькими детьми, следует хорошо подумать, прежде чем покупать жилье в данном комплексе. Не смотря на то что это элитная новостройка - монолит + кирпич. Цены конечно кусаются. для нас простых смертных это ипотечная кабала на несколько лет. Все же хотят свое жилье. По мне лучше купить квартиру далеко за мкадом и там же работать, или сидеть в пром зоне и гробить свое здоровье.

анна.а
Аватар пользователя анна.а
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.03.2017 - 18:12

Я не верю в благаприятную экологию в Москве. И не думаю, что ездить из-за МКАДа 2-3 часа до работы - это выход. Тем более что там рядом Измайловский парк и Терлецкий лесопарк. Так что не все так плохо. А вот то, что сроки сдачи переносятся, - это не дело. Должны были сдать еще в 2016, перенесли на 2 квартирал 2017. Но последние фото на их сайте - кирпичная коробка без окон, так что когда сдадут неясно. Хотя новость об остеклении проходила, но застекленного дома я не увидела на сайте. Ну и дом сам стоит на пятачке в окружении других жилых домов. Окна будут выходить в окно соседу, хотя это как раз не редкость для жилья в старых районах. Хочешь природы - едь за МКАД. Итог: для бизнес-класса как-то не айс, а так вообще, ЖК "Конесент" неплохим должен быть, когда, наконец, достроят.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Очень печален тот фат, что сдача дома была перенесена больше чем на год, теперь это значится второй квартал этого года. ЖК "Консент" строится рядом с промзонами, что портит, конечно, общее впечатление от самого ЖК. Все-таки бизнес-класс и квартиры стоят от 11 миллионов.

Рубрики

Сообщения с форума