Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Испанские кварталы А101»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Испанские кварталы А101»

Открыта продажа квартир в третьей очереди ЖК «Испанские кварталы А101». Стоимость квадратного метра на старте продаж – от 70 500 рублей. Минимальный бюджет на квартиру составляет 2,5 млн. руб.
Дом номер 3 состоит из 3-х корпусов переменной этажности от 12 до 15 этажей. В новых корпусах представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 30,3 до 86,5 кв. метров. В корпусе 3.3 на выбор доступны квартиры с дизайнерской отделкой в трех актуальных стилях: Валенсия, Мадрид и Барселона. Передача ключей – в III квартале 2018 года.
Успейте забронировать лучшие квартиры по рекордно низкой цене на старте продаж!

Вроде все прекрасно.... это новая Москва, ага... но потом на сайте застройщика читаю вот такую рекламу:

В ближайшие 20 лет
в рамках мега-проекта А101 будет построено:
15 МЛН М2
ЖИЛЬЯ
3 МЛН М2
КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
600 ТЫС. М2
CОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Вы можете себе представить этот коллапс!!!

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

За двадцать лет много чего может произойти, а так сам по себе проект, довольно интересный.
Ну а поскольку лично я уже к таким объектам инфраструктуры, как школа и садики не привязан, но нужно хорошее транспортное сообщение, то «Испанские кварталы» я бы рассматривал как перспективные для себя.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

[quote=Скорпион]За двадцать лет много чего может произойти, а так сам по себе проект, довольно интересный.
Ну а поскольку лично я уже к таким объектам инфраструктуры, как школа и садики не привязан, но нужно хорошее транспортное сообщение, то «Испанские кварталы» я бы рассматривал как перспективные для себя.[/quote]

Согласен с вами - проект довольно интересный. Это - результат совместной работы испанских архитекторов и российских строителей. Испанцы изначально спланировали эти многоэтажки как отдельные самодостаточные кварталы, призванные жить своей отдельной (насколько это вообще сегодня возможно) от остального города жизнью. Предполагается, что территория каждого квартала будет огорожена и посторонние не будут иметь туда доступа - ну, а внутри квартала жильцов ожидает развитая инфраструктура. По моему мнению, это идея неплохая... Ну, а насколько эта идея окажется удачной - увидим!

Юрий 74
Аватар пользователя Юрий 74
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.08.2016 - 21:56

Собственного жилья пока нет, такие темы меня не оставляют равнодушным. Я уже хочу в "Испанские кварталы". Кто желает брать там квартиры, для них самое время. После сдачи дома цена будет совсем другая.

dudu
Аватар пользователя dudu
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 7 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.09.2016 - 22:34

Цена тоже заманчивая на такое предложение, конечно раз уж брать то хотелось бы и площадь побольше, мне обычно сайта бывает мало, буду выхоить на застройщика и предметно раговаривать, я заинтересована в инфраструктуре района более чем, а то уже не раз слышала рассказы про то, как обещают помимо шикарных домов отстроить сады, школу. кучу магазинов, потом оказывается, что нет......по поводу данного проекта слышу пока только хорошее...

Рубрики

Сообщения с форума