Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Императорские Мытищи"

Вы здесь

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Elena
Аватар пользователя Elena
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 08.03.2016 - 15:11
Жилой комплекс "Императорские Мытищи"

Очень много плюсов по территориальному месторасположению. Мне было бы не удобно добираться до центра полдня. А тут всего лишь семь км от МКАД! Продуманная инфраструктура: школа, поликлиника, детский сад, спортивный зал. Эксклюзивная планировка квартир. Площадь жилых помещений от 28 до 85 кв.м. Некоторые квартиры на последних этажах - двухуровневые, с выходом на террасу. Если нет своего автомобиля, добраться до Москвы очень легко: автобусы, электрички и поезд! С нетерпением ждем нашу квартиру!

hatersgonnahate
Аватар пользователя hatersgonnahate
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 14.03.2016 - 10:11

Ну как бы в общем да, инфраструктура, недалеко от МКАД. Но всё таки цена относительно высокая, можно позволить себе что-нибудь поближе к МКАДу за эти деньги. Только не новое, а б.у

andrii77
Аватар пользователя andrii77
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 26.03.2016 - 10:44

Преимущество все же и в том, что это дома современной планировки. Минус - добираться до центра столицы хоть и не пол дня, но минимум 1,5-2 часа. Если работа на таком расстоянии и ежедневно на нее тратить 3 часа, то это довольно немало. Становится вопрос - жертвовать этим временем, либо искать жилье, пусть не новое, но ближе к работе.

Zegeron
Аватар пользователя Zegeron
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 12.04.2016 - 00:25

Новое жилье в любом случае будет лучше, чем б/у. Особенное если после кого-то делать капитальный ремонт. Уж лучше заехать в полностью новую квартиру и сделать так, как душе угодно не ожидая, что когда-нибудь под подоконником можно будет найти залежи сохраненного чужого мусора

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Zegeron wrote:

Новое жилье в любом случае будет лучше, чем б/у.

ну не скажите - смотря как построили. в советское время качественнее зачастую было

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Меня само название Жилого комплекса, кстати, веселит - "Императорские Мытищи". Оксюморон, прямо-таки! "Императорские Мытищи" - звучит гордо!

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

urist-vdolevke не за горами комплекс "Королевское Бирюлево-Товарная" :) 

Ну а если серьезно, то ЖК "Императорские Мытищи" из императорского могут предложить только большой ассортимент планировок и вариантов квартир. Есть и студии, и двухэтажные квартиры, есть и с двумя санузлами. То есть выбирать есть из чего. Ценник на квадраты очень даже вменяемый для такой близости к Москве. Если пробок нет, то минут за 15-20 добраться до Медведково и близлежащих районов реально. Район сам по себе зеленый и я бы даже сказал, что немного "глухой". Мне как жителю мегаполиса это импонирует. Но без ложки дегтя никак. Во первых, рядом проходит ЛЭП (около деревни Беляниново). Второе, как-то я так и не понял, что с коммуникациями. То ли отдельно для комплекса их будут строить, то ли к общей сети подключаться. Ну и третье, не могу найти розу ветров района, что бы понять не будет ли от Северной ТЭЦ дым на ЖК идти.

Рубрики

Сообщения с форума