Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Фили-Парк»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Фили-Парк»

Жилой комплекс «Фили-Парк», как следует, из названия. расположен в западной части нашей любимой столицы, нормы застройки которой превышают все разумные пределы. И все же запад столицы с его Рублевкой пока остается престижным направлением...

shilovdmitry1
Аватар пользователя shilovdmitry1
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 13:10

Мне вот, что интересно если они еще даже строить не начали, как они собираются закончить в 4 квартале 2017 году. Разве они успеют за это время построить? На самом деле, слабо верится... зато пришлось по душе то, что квартиры здесь будут сдаваться с отделкой, так же понравилось, что высота потолков здесь будет выше 3 метров, а именно 3.20, считаю что такая высота потолков самая оптимальная. Престижный комплекс но запад Москвы остался престижнее из-за Рублёвки.

Marina
Аватар пользователя Marina
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 29.10.2016 - 15:01

При выборе покупки квартиры, мы остановили свой выбор на жилом комплексе Фили Парк. Понравился престижный район западного округа, недалеко от Рублевки. С развитой инфраструктурой, квартиры просторные с высокими потолками, с отделкой. Воздух чистый, не как в самой Москве, вблизи метро и красивый зеленый парк. Строительство продвигается быстро, качественно. Застройщик предлагает хорошие условия покупки и нас это устраивает целиком, но все же хотелось бы по больше озеленения и скорейшего заселения. Сначала боялись, вдруг вовремя не смогут сдать объект, но после проверки и наблюдением за строительством решили брать здесь.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Проект жилой комплекс Фили-парк, ассоциирует себя как жилье бизнес класса. Но это очень странно звучит, однокомнатные квартиры 27,5 квадратов, какой то не фешенебельный бизнес класс получается, ну да ладно, там есть и апартаменты побольше. Правда в этом аспекте тоже есть свой нюанс, трехкомнатные квартиры площадью до 156 квадратов, а четырехкомнатные только до 146, на мой взгляд не совсем логично. Порадовало количество машиномест в подземном паркинге 160, для количества 124 квартиры, этого должно хватить.

Рубрики

Сообщения с форума