Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Фили Град»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Фили Град»

Жилой комплекс «Фили Град» возводится застройщиком MR-Group в Западном округе Москвы недалеко от Филёвского парка.
Жилой комплекс «Фили Град» вошёл в число победителей проекта «Новая комфортная среда Москвы: лучшие городские проекты».

Комплекс расположен в 10 минутах пешком от м. «Фили» на территории проектируемого квартала «Большой Сити», вблизи Москвы-реки и «Москва Сити».

Первая фаза многофункционального комплекса уже введена в эксплуатацию и состоит из 4 корпусов ЖК «Фили Град», образующих единый двор. Из квартир открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити».

Композиция 2-ой очереди многофункционального комплекса представляет собой семь корпусов, объединенных стилобатом с подземной частью. В двух 21-этажных корпусах запланировано размещение офисов, пяти 24-этажных корпусах — комплекс апартаментов комфорт-класса.

Подземный паркинг на 2000 машиномест уже построен. Проектом так же предусмотрена организация на территории жилого комплекса фитнес-центра, кафе, детского центра развития, магазинов, бытовых служб и др. Многофункциональный комплекс «Фили Град» — это комфорт проживания и оптимальные условия для работы. Рядом находятся река Москва и Филевский парк, которые создают комфортное экологическое окружение

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Учитывая стоимость жилья в жилом комплексе «Фили Град», он должен быть идеальным. Впрочем, у MR-Group это получилось. Необычный дизайн, отличная инфраструктура, свободная планировка, подземный паркинг и надежный застройщик – это все неоспоримые преимущества новостроек. Смущает только наличие промзоны недалеко. Что там будет? Она останется или там планируется новое строительство?

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Обычно чем больше площадь квартиры, тем дешевле квадратный метр. В ЖК «Фили Град», стоимость квадратного метра в четырехкомнатных квартирах и апартаментах наоборот самая большая, даже больше, чем в популярных двушках. Учитывая, то, что жить и работать в данном ЖК будут отнюдь не самые бедные люди, говорить, про инфраструктуру смысла нет, коммунальные больницы и садики, им не нужны. Хотя и в этом плане здесь все отлично. Самое плохое в ЖК «Фили Град», это расположенные рядом производства, но наверняка их в будущем снесут, как сделали с тем, на месте которого будет красоваться данный жилой комплекс.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Я бы не сказал, что цена в ЖК " Фили Град" запредельно высокая. Близость к центру, благоприятная экологическая обстановка - идеальное место, и при этом цена вполне приемлимая. Да тут вторички за ту же самую цену предлагают!
Были проблемы с паркингом - заливало водой, но все уже устранили - переделали дренажную систему. Подводят электричество к фонарям, осталось только с обещанным детским садиком разобраться. Так что вариант довольно привлекательный. Лучше жилья в этом районе точно не найти.

Николай
Аватар пользователя Николай
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 30.09.2016 - 22:55

Не такая уж и высокая цена (хотя и дешевым не назовешь)! К тому же она разнится. Паркинг на 2 с лишним тысячи мест - тоже неплохо. Москва-Сити недалеко. Правда, метро не очень близко.

Рубрики

Сообщения с форума